С чего вы взяли? Это неверное обобщение.
Вы не приветствуете, я не приветствую, никто из моих знакомых не приветствует. И ваших, думаю, тоже. Кто приветствует. Или вы это из телевизора взяли? Так там сами торгаши свою власть и приветствуют. Это же их орган управления людьми (СМИ) . Не смотрите, не слушайте и не читайте, а общайтесь с нормальными людьми.
Философия
Почему в современном мире приветствуют власть торгашей и шудр - бизнесменов и их наемников?
Жрецы - брахманы, кшатрии - воины, руководители, - они редки в нашем мире, а шудр сколько угодно и денег - немерено.. . покупают...
потому что ангел этого времени носит имя ЛГУН согласно тем же майя
Эпоха Рыб была такой - Рыбы суть двойственность, суета, хитрость, ложь.
Переход в Эпоху Водолея уже произошёл, но нужно время, пока люди проснутся.
Эпохи (или Юги) не годами считаются, а информационной насыщенностью Земли. Четыре эпохи равны четырём - по нашему - сезонам, где есть время расцвета, собирания урожая, зимы-спячки, и пробуждения. Сейчас как раз период перехода, то есть пробуждения от срячки к пробуждению. Кстати сказать, это займёт времени около 100-200 лет.
Хотя, есть предположение, что перемена климата, обилие катастроф и катаклизмов сплотит между собой людей более разумных. Во всяком случае прорывы есть в таком направлении.
Но и нам "ждать" пока придёт Золотой Век не нужно.
Разве звёздами становятся благодаря деньгам и власти? Будьте сознательны, и не покупайте билеты на концерты бездарностей. То есть не поддерживайте их, и тогда информационный мусор перестанут производить.
Другими словами, людям просто нужно перестать поддерживать девиз "Хлеба и зрелищ" , чтобы включить что-то более продуктивное для развития.
Власть денег приветствуют те, кто имеет деньги, власть оружия приветствуют те, кто имеет оружие, власть культуры и образования приветствуют те, кто имеет культуру и образование. Каких настроений в обществе больше, такую власть и имеем.
наверно потому что еврейские торгаши постоянно кормят эту власть, направляя в нужное им русло те или иные ее решения.