бескорыстная любовь-это только любовь матери к ребенку
остальное так
Философия
Неужели я никому не нужна кроме своей мамы?)))
Это хорошо, что маме нужна!
А если будешь умничкой, непременно кому-нибудь ещё пригодишься...
Мужу будете нужна, если сейчас не замужем.
джана, мыне нужна.
и что на нём свет клином сошёлся?
тебе надо походить на тренинги. помогает очень.
а тебе кто-нибудь нужен?..
Судя по вопросу .. ты девочка. . умненькая.. верить надо, что всё будет хо-ро-шо. . и всё будет хорошо..
жостаточно того что вам что то в жизно надо, всё остальное пустые эмоции.
Поверь это счастье что ты нужна маме, береги ее.
а вот это как повезет, но жаль что сейчас даже матери предают своих дтей, а чего же тогда ждать от остальных....
Прежде всего ты нужен Себе!
Всем людям, которые Вас жалеют и стараются Вас понять - здесь, на проэкте, и где-нибудь ещё в Интернете, Вы нужны. Если только Вы до сих пор не нашли (что можно предположить по Вашим вопросам) друзей в реальном мире.
Или, по-Вашему, таких людей нет?
Антон Кузьмин
в реальном нет
Смотря сколько лет.
Ты нужна государству
Ты нужна на выборах
Ты нужна на митинге в защиту существующего режима.
НО если ты против, то ты не нужна!
Ходите на выборы!)))))))))))))))))))
Ты нужна государству
Ты нужна на выборах
НО если ты против, то ты не нужна!
Ходите на выборы!)))))))))))))))))))
А как же ты? Сама себе не нужна?
Антон Кузьмин
похоже да((
сама себе я не нужн
хватит зависеть от других! надо быть самодостаточной системой.
будь сильной и к тебе потянуться. а до тех пор ты никому не будешь нужна