Философия

Зачем мы живем, если кроме себя самих никому не нужны?

это не конец мысли ,а только начало..
Дамир Хафизов
Лучший ответ
Ну вот я родилась...вот живу..существую..и? Че мне с этим вот всем делать
Anatol ***///***
Нужность - не нужда.
Берите вёсла, ждёт автобус.
В мире радость твори и другим и себе,
Живи вольно, вручив своё тело судьбе.
Откажись от того, чего завтра лишишься,
Живи всласть, не сгорая в бесплодной борьбе!

Омар Хайям
Люди не ценят подарки, купленные на честнозаработанные законно официально денежки?
Люди забывают, как им посылали бандероль и передачи в места лишения свободы, хотели дружить, не переходя границ дозволенного.
На свои честнозаработанные законно официально денежки покупали подарки?
Это надо трудиться много денег, чтобы собрать денежки и с Душевной Любовью и радостью со своих честнозаработанных официально денежек купить подарки и вкусные продукты, а с неба это не падало и Богатых Материально Спонсоров нет, а сами самостоятельно с утра до вечера мирно, честно, законно, официально, открыто трудились по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и со своих честнозаработанных официально денежек с удовольствием и с радостью ходили по магазинам и покупали продукты и подарки.
Несмотря на то, что не знали о том, что такое психотронно волновое облучение и электронная аппаратура, то всё равно старались жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны, старалась жить так, чтобы всем радость создавать.
Однако странная реакция Некоторых Людей удивляет.
Они забыли, как они крали деньги, могли снять золотые украшения с Выпивших Людей в алкогольном опьянении, могли украсть вещи и обувь, а им всё без исключения прощали, им прощали, когда они кидались драться и сбивали с ног, били ногами Людей, которые лежали не земле и плакали, им простили всё без исключения.
Им этого мало?
Альберт Списюк
Есть и такое как ты задал вопрос. Есть и другое для детей и дети для нас. Ты что 7,6 миллиарда людей опрасил? Так думаешь? Думалку маленько включай кавда говоришь.
Ради кризиса.Когда он наступит всё поменяется.
..
.almas. .
Даже если мы никому будем не нужны, Бог нас нас никогда не оставит.
Наш небесный Отец (Бог) никогда не оставит того, кто к нему привязан. Вот что говорится об этом в Псалме 26:10:
«Даже если меня покинут отец и мать мои, все же примет меня Господь»
Мы нужны очень многим на самом деле! А живем, чтобы радовать Бога, который нас создал и радоваться тому, что мы можем что-то приятное сделать кому-то. Принести в мир ещё капельку душевного тепла и света!
Елена Хуртынина Нет никакого бога
Сережа Фурцев Если ребенок пытается убедить себя в том, что у него нет отца, суть от этого не меняется.