Философия
Как вам такая теория происхождения человека ? Внутри...
В далеком далеком прошлом, миллионы лет назад. Жила стайка обезьян. И как всегда, в любой стае есть иерархия. Вожак имеет право на сношение с любой самкой, естественно у него лучшие самки. Второй от вожака имеет меньше прав, но все же большой выбор для удовлетворения сильнейшего из инстинктов. И так далее, самый низкий и самый слабый представитель мужского общества обезьян практически не имеет возможности сношаться с самкой. И естественно слабак в стае находит выход из положения. Повторяю, инстинкт продолжения рода, сексуальный истинкт один из самым сильных. И... этот обезьян, когда нету самки, наблюдает из кустов, за сношением других обезек. Сам при этом удовлетворяет себя. И такое происходит из раза в раз, по потребности этого обезьяна, низшего в стае. И что происходит дальше. Естественно бывают случаи, когда нету ни самки ни за кем понаблюдать. И тогда, под действием сильнейшего инстинкта, обезьян начинает фантазировать и представлять в уме, то что доставляет столько приятностей. И эти фантазии из раза в раз усложняются и становятся богаче. Вот вам и начало развития умственной деятельсности, очеловечивания.
"Да не увидят эту теорию люди пожилые, да глубоко верующие и шибко воспитанные. )"))))))))))))) - это еще чепуха)))))) ) Хорошо, что Дарвин ее не может прочесть, он бы от зависти от такого полета мысли обкурился бы и умер бы от никотинового отравления повторно)))))))))))))
В целом ничего. А как это всё генетически закрепилось? К самкам-то доступа нет.
Александр Воронин
Как нет, все равно есть доступ. Хоть и редко, но есть.
могу вам сразу сказать что вы неправильно себе представляете образ жизни приматов... соответственно ваш посыл неверен изначально... их поведение УЖЕ практически не отличается от человеческого... оно очень сложное..
Александр Воронин
слова в воздух, где факты, доводы, доказательства ? Голословно, товарищ!
Галина Келеш
А вы сказочник...без обид, тем более это неплохо иметь хорошее воображение...)))
Кстати ваша "теория" больше бы потянула на объяснение гомосексуализма, когда в стаях вожаки прибирают всех самок к "своим рукам", другие самцы вынуждены заниматься друг с другом решением половых вопросов...
Класс!!! !
Медаль!
Александр Воронин
А можно шоколадную медаль ?
И эти фантазии из раза в раз усложняются и становятся богаче. Вот вам и начало развития умственной деятельсности, очеловечивания... .
И когда данное существо совершенно поумнело, (в отличии от всей стаи, которая продолжала только удовольствия получать, с высохшим мозгом) то своим глыбоким интеллектом просто обворожило самую плодовитую, красивую самку, и она соблазнилась на один раз, во время отсутствия главного вожака и согрешила с нашим интелектуалом, под покровом ночи в кустах!! ! Светила круглая луна и ярко сияли звезды.... и им было хорошо!! А потом у нее родилось много умных обезьян, но к сожалению не так много, как от главного вожака. Отсюда и выводы-мы все произошли от обезьян, только вот кто от каких-? но история этих летописей не сохранила.!!! Но мы и без летописей знаем-сами, памамушто не зря сидим тут в ответах !!!
И конечно же теория основывается на неоспоримых фактах?
Александр Воронин
конечно же ))) на неоспоримых )))
Зачёт!))
Теория ничем не хуже Дарвиновской. Но относится скорее к возникновению онанизма.
Блеск. Данную теорию Вы наверное длительное время выводили при помощи длительных и мучительных ( но местами приятных ) экспериментов. Для её фактического подтверждения необходимо, закрыть на острове стаю обезьян на миллион лет и посмотрим, что получиться. Но товарищ я в полностью на Вашей стороне, необходимо затребовать у правительства денежные средства закупить Обезьян, создать НИИ.
Александр Воронин
Про приятные стороны эксперимента предлагаю умолчать, ибо кто не без грешка ). А про денежные вливания и длительный эксперимент - эт здорово, главное что денег на наш век хватит, а там пущай эксперимент сам собой развивается ).