Философия

Ваша теория происхождения земли

Всё чаще я сталкиваюсь с людьми, лучше сказать стадом, которое чмурит мои убеждения. Мне всё равно конечно на то, что они пытаются меня разубедить. Но вот как можно верить в бред сумасшедшего? В протестантской теории вполне всё логично. Что скажете Вы?
Что за протестантская теория? Расскажите.
Назерке Орынбасар0Ва
Лучший ответ
Гульбарчын Саттарова Думаю, что если скажу библейская теория, тогда будет понятнее. А вера 0 протестантизм, очень интересно)
Зачем строить "индивидуальные теории", если происхождение Земли и так давно известно?
она получилась из космической пыли которая долго налипала друг на друга и спресовывалась.
Vit Luk
Гульбарчын Саттарова Весьма идиотски звучит. Вы тоже, следственно, образовались из пыли? Хочу увидеть срочно человека-пыль!
научная теория. Бог, если он есть - не дэбил.
.L
. Lucky
Теория Дарвина о происхождении жизни не в силах объяснить громадного многообразия форм жизни на Земле. Даже появление человека остаётся тайной, ведь наука до сих пор не нашла доказательств существования промежуточного этапа, в котором по Дарвину обезьяна должна была эволюционировать в человека.

Теория информационного измерения с точки зрения понимания бесконечности мира легко открывает тайну происхождения жизни, ведь информационное измерение также как и пространственно-временное не имеет границ. Получается, что для решения вопроса о происхождении жизни на Земле достаточно понять, что в бесконечно-большом мире с бесконечно-большим количеством информации всегда существует вероятность появления достаточно большого множества форм жизни при необходимых условиях.
Евгения Мелюхина 1) У дарвина было много теорий, в том числе о механизмах формирования коралловых островов, размножения орхидей и т. д.; 2) Теория естественного отбора Дарвина (а точнее, Дарвина-Уоллеса) не ставит задачу объяснить происхождение жизни, её задача - описать механизмы и причины биологической эволюции - и основным таким механизмом предпологается естественный отбор; 3) Существовали и существуют много теорий биологической эволюции, отражающие разные её аспекты: 5) вопрос всё-таки был о происхождении Земли, а не жизни.
Собственные теории могут выдвигать те, кто занимается профессиональным изучением данного вопроса и поэтому может дать объективные доказательства на основе конкретных исследований. А так это будут уже не теории, а фантазии. А вообще вот есть хорошая вещь - http://ours-nature.ru/lib/b/book/2929307426/ - о происхождении Земли и Солнечной Системы, а также некоторых отдельных объектов Солнечной Системы (хотя по большей части она посвящена происхождению жизни, но в соответсвующих главах есть ссылки и на конкретные исследования по происхождению Земли и Солнечной Системы).
Анютка Шишкина
Древние укры сами себя зачали и стали копать Чёрное море... а потом прилетели инапланетяне и привезли нормальных людей
Нет, всё гораздо сложнее. Религиозные воззрения здесь ни при чём.
Анна Копылова
Гульбарчын Саттарова Вы уверенны? Готова с Вами спорить
всё что мы видим - есть Мысль того, кто есть ВСЁ
это не имеет значения.. важно - не проспать завтра на работу
Гульбарчын Саттарова Ваша работа не нравится Вам значит, раз так
Земля образовалась в процессе много миллионого наслоения одной пыли на другую и притягивании к себе других более мелких объектов. Ну это если в общих чертах.
Происхождение земли или жизни на ней?
Гульбарчын Саттарова Начнём хотя бы с земли
ну летел такой астероид... врезался короч.. и разлетелся на мелкие куски... нашел себе место обитания.. (остановился в нашей солнечной системе) и округлился, так как все в космосе стремится к шарообразной форме, а дальше само
Гульбарчын Саттарова И как тогда потом появились обезьяны на куске отлетевшего астероида?
в начале было слово
Человек не обезьяна слишком, быстро эволюционировал без причины т. к у обезьян хвост, а у человека кривое продолжение позвоночника: копчик и это бывший хвост не, я думаю что люди с многих планет т. к почти все планеты в солнечной системы пересталкивались между сабой, и плюсом юпитер как магнит манит остероиды и в землю пару раз попадали такие на них бактерии, эти бактерии-мы!