Философия
Какова ваша теория происхождения человека?
Нас создали как рабов скрещением своих ДНК с ДНК обезьян
У меня нет собственной теории на этот счет.
Длительная эволюция
Бог создал.
Это я говорю не потому,
что являюсь каким-либо религиозным фанатиком,
а потому, что знаю,
что Время и Пространство - понятия относительные, влияющие естественно на человеческий образ мышления, исходя из условий обитания.
В каком-нибудь атоме, который невозможно рассмотреть невооружённым глазом, за один миг происходит то же,
что, к примеру в нашей солнечной системе за год или 360 лет.
Для макрокосма наша система - тот же атом.
Всё относительно.
Это я говорю не потому,
а потому, что знаю,
Всё относительно.
У артистов от постоянного прикосновения к искусству притупляется эстетическое чувство, заменяясь эстетическим глазомером.
Внеземная... Искусственно созданная.. . Это видно буквально во всём...
Бог нас создал
Люди на Земле - Засланцы!
Электрохимическая.
Изначально создавались одноклеточные в водной среде для энергонаполнения, которая по каким-то причинам нужна как Творцу так и дургим существам - это был 1 посев назовем его так, но он не принес ожидаемых количеств выбрасываемой энергии, поэтому создатель был вынужден изменить среду обитания существ из водной в земную - кислородную деревья - это второй посев, но и он не дал значительных потребностей космоса, поэтому был создан 3 посев - животные и первые "подвижники" среди которых и были динозавры, но они были слишком громозкие и потребляя много пищи и в итоге становились не выгодными с точки зрения экономии.... но однажды Создатель заметил как 2 единицы 3 посева - то есть динозавры вступают в схватку друг с другом из-за еды, которой им явно не хватало.... и при этом в космос выделялось колосоальное количество так нужной Ему энергии, хотя её нужно было и чистить, но прирост был ощутимый и после этого Творец создан модификациии животных на хищных и травояднях, потому что во-первых это обостряет конфликт между существами, что способствует выбросам большего количества энергии, а во-вторых это очень экономо с точки зрения материи, потому что один ест другого, а другой третьего и так далее. Были созданы всевозможные модификации животных с клыками, когтями, окраской скоростью и тому подобными функциями так, чтобы каждый вид имел право на существование.... НО самое важное Однажды Творец проверял энергоструйки своих созданий ...и в огромном количестве непереработанной энергии ...он заметил струйку чистой энергии, которая не нуждалась в переработке, он напарвился на это место на Земле.. . и увдел как одна единица последнего посева выделяла эту энергию.... но она не боролась с другими единицами за пищу, тогда почему ?..-всё очень просто _она защищала свое потомство от посягательств других животных и, поэтому и выдавала столько качественной энергии ещё одно существо обозначилось тем же ...но это было по причине того, что её попросту стало скучно и оно не могло найти себе пару.... ВСЁ было очевидно - необходимо было создавать 5 посев существ,
но при этом их нужно было разделить по парам на мужскую и женскую это было сделано во-первых, а во-вторых при создании 5 типа живых существ Творец внес частичку самого себя - подумав, что у этого типа будут большие шансы выжить ...так оно и стало .Единственное оружие первобытного человека - это его мозг.... а далее уже известно всем ученым по всему миру ...о развитие человека науки и культуре.. Сейчас производство энергий колоссальное всё благодаря нам - людям. КАК говорил Христос в притче о виноградной лозе :наш Отец является виноградарем а мы виноградные ветви, которые выдают нужную энергию, если они помещены на Его лозе - Иисусе Христе.
да - внеземная...
я пожалуй с дарвином соглашусь
Теории должны строятся на фактах. И что-бы иметь свою теорию, нужно заниматься исследованием проблемы.