Философия
Как долго протянет... истерзанная душа ?
классный вапрос....)))....
Галюня Покулевская
так ответь )))
Если не экспериментировать и оставить её в покое, протянет столько сколько дано от Бога
Залатает свои раны и
будет жить ---долго и счастливо--
простив и приняв все и всех!!!!
будет жить ---долго и счастливо--
простив и приняв все и всех!!!!
Мне перья дергали из крыл,
А я – летала!
Пытались воздух перекрыть,
А я – дышала!
Меня пугали – не люби,
А я любила!
Пытались памяти лишить.
Я – не забыла!
Мне говорили, боль сильна.
А я – терпела!
Не смей врагов своих жалеть!
А я – жалела…
Меня опять сбивали с ног,
Но я вставала.
Мне говорили: не найдешь,
Но я искала…
Твердили все: и не мечтай! ,
А я мечтала…
И эту жизнь я ни на что б
Не променяла...
А я – летала!
Пытались воздух перекрыть,
А я – дышала!
Меня пугали – не люби,
А я любила!
Пытались памяти лишить.
Я – не забыла!
Мне говорили, боль сильна.
А я – терпела!
Не смей врагов своих жалеть!
А я – жалела…
Меня опять сбивали с ног,
Но я вставала.
Мне говорили: не найдешь,
Но я искала…
Твердили все: и не мечтай! ,
А я мечтала…
И эту жизнь я ни на что б
Не променяла...
Егор Набатников
Здесь терзания души не усматриваются.
А наоборот, была цель и был выбор,
и выбор самоутверждения сделан в конце.
И этот выбор не терзает душу.
А наоборот, была цель и был выбор,
и выбор самоутверждения сделан в конце.
И этот выбор не терзает душу.
скока надо- стока и протянет.
Ещё бы знать, что такое по -вашему истерзанная душа!
Душа переживающая боль потерь (родных, близких, любимых) обретает печаль.
А терзают душу.. . грехи похоти, алчности, жадности, зависти и тр. и пр. Отсюда и истерзанная душа появляется. Иного не бывает. Ибо терзает душу неспособность сделать выбор самому в себе.
Вот у меня, хороший мужик есть, до оргазму довел, но семьи с ним не построишь! Вот я тоже терзаю душу: что предпочесть оргазм или семью с детьми.
Или, моя однокласница, безликая троешница, сейчас деньги "лопатой гребет", а я роскошная и красивая с сисками в стиле "мужик с маленькими ладошками не подходи", бедствую на маминой пенсии. Вот и терзаю душу: оставаться гордой и красивой или пойти к однокласнице-страшиле в услужение.
Ну да ладно, а то всю душу себе истерзала.
вот и считаю сколько я еще протяну
Вот и мне это интересно )
Больше неистерзанной.. . На много-много-много милль годовых расстояний.. . И успокоиться успеет, и устать, и снова выжить, снова умереть, и быть счастливой, и погибнуть, и воскресть! ))
До тех пор, пока тело бужет жить, душа будет молить вылелечить ее раны.