Философия

Один очень хороший человечек сказал: (вн)

т. е можно заблудиться. . если тебе указали не правильное направление. . так и в мыслях.. если идешь в познаниях по ложному пути ...придешь к неправильным умозаключениям ..
да пожалуй соглашусь.. . с этим хорошим человеком )
Валентина Титаева
Лучший ответ
Екатерина Спирина Здравствуйте)
насчёт попасть - согласен полностью.. .
а вот насчёт выйти.. . если известно, что информация ложная (так в условиях) , то её можно соответствующим образом использовать для выхода...)))
Мария Жукова <foto>

<foto>

Добрый день! В МИРЕ сообщения не уходят, пишу тут.

Купили кошку, без документов, но мама и папа сибиряки красивые. Знакомлю вот Вас с Кысей (пока на имени точно не остановились, правда).

Понемногу свыкаемся с уходом Кузи...
Лабиринт - это наша жизнь . И если владеть правдивой информацией никогда не выйти из границ этого мира. А если уже был в ощущении высшего мира и получили лживую информацию - могут опять упасть сюда к нам!
сказавший не любил лабиринты и не был даосом
Dima Gurieli
конечно согласна, это просто аксиома, чего тут понимать-вот я в лабиринте и хрен его знает где правда -где ложь, все искажено до безумия какого-то, и нету рядом человека, который хоть на какую-то долю захотел бы помочь. А сначала ведь я была ВНЕ и попала сюда именно из-за ложной и искаженной информации. И что самое обидное - пока у меня все было ОК все были рядом, как только измнилась моя реальность - все исчезли....
Евгений Eao
Автор цитаты был очень запутанным человеком. Разве можно так мучить свои мозги? А вообще первые 5 минут я честно пыталась понять смысл сказанных слов.
_D
___Adi Das___