Философия

Если вас не ..Понимают..то значит вы не Правы..?

Darina Sinitsa
Разные варианты - может не смогла обьяснить как следует, а может мы просто смотрим в разные стороны)))
Лиля Хузина
Лучший ответ
бестолочей 90 процентов
Алена Киселева
"сытый" "голодного" не разумеет:)))
Назар Назаров
нет, это значит, что я отличаюсь от них. .
люди привыкли к уже понятному.. и понимание их, не нужно в принципе.
Значит они иностранцы и по-русски ни бум-бум
Нет ничего хуже абсолютно "правого большинства"...
Мырза Садабаев
это значит, я не могу подобрать нужные слова, подходящие именно для определённого непонимающего)
Лёха Ерепов
Возможно - с точки зрения непонимающего) ) И то - только потому, что он сказал-бы и сделал по-своему. Но ведь мы все разные, и зачастую не понимаем друг друга, так что-ж - мы все неправы?
Нет, иногда, просто не доросли...
Иван Маслов
Мы часто неправы в том, что не умеем выражать себя, а потому и остаёмся непонятыми. Нужно уметь доносить то, что думаешь в доступной и понятной собеседнику форме. А для этого надо учитывать и особенности собеседника, и особенности ситуации. ГибШе надо быть.
Уж не считаете ли вы себя правыми только потому, что вас много?
Если вас не считают не "нормальным", значит вы ничего в жизни не достигли.
Timur Timur
Иван Маслов И...Галилей ???тоже ничего не достиг . Его же тоже считали слегка....
Чтобы избежать взаимного непонимания, необходимо научиться проверять, верно ли собеседник воспринял ваши слова. Вы сами должны позаботиться о том, чтобы переданное и полученное сообщение совпадали по смыслу. Чтобы общение было полноценным, и достигло понимания, вы должны позволить собеседнику иметь свое мнение, - даже если оно вам кажется неразумным, нелогичным и вообще неправильным.))
Нет.
значит я одна такая
Танюша Попова
Это значит, что нет человека, по-настоящему знающего меня.
это лишь значит что вы не можете донести себя другим.

но кому это надо обязательно сам всё поймет
Нет.
Да и правда понятие относительное.
У каждого своя правда.