Философия
почему на Ответах отвечают только поначалу а потом тишина?
Потому что если Вы не станете закрывать свои вопросы, Вам скоро не станут отвечать ни поначалу, ни потом - вопросов "на голосовании" уже почти 9 млн. Какой смысл уплывать туда же "в вечность" и тратить время, отвечая на вопрос человека, который так неуважительно относится к твоему старанию?
Заступиться за них хотела, а они поле для комментария убрали. Придётся отвечать. Кто ищет вопрос целенаправленно, найдёт и через неделю. А оценить содержательность вопроса, мне кажется, никакой алгоритм не может. Для кого-то тот же смысл жизни - жизненно важный вопрос, а кому-то просто засветиться хочется, вот он и выдаёт первое попавшееся.
Возможно, большинство работает))
Конечно было бы лучше просто двигаться колесиком по списку, как это делается в длиннющих каталогах.
Ну почему. . на него бы тоже ответили. только его уже не видно ..страница перелистнулась. Хотя мне порой и через недельку приходили баллы от момента написания вопроса.
потому что каждый новый вопрос смещает предыдущий со странички, а просматривают обычно только первую страницу
Если кто-то уже ответил на вопрос, а у меня такое же мнение как у него, то зачем мне повторяться?
Надоедает.. Одни и те же вопросы..
Не на все вопросы, есть ответы!
Дело - в непродуманном алгоритме, вопросы без различения их содержательности быстро передвигаются вглубь архива.