Философия

как вы понимаете что такое любовь с первого взгляда?

Это тонких мир. .взаимодействие аур. .неприодолимое влечение. .необъяснимое. .и ощущение родства души. .вот, даже не увидел толком, а почувствовал. .хочется слиться с этим человеком. .это хи: -)как внеземной контакт. .думаю вначале так и происходит. .сами души переплетаются энергетически . .это когда ребенок маму долго не видел и бежит с распростертыми руками для объятия. .вот так я вижу. .а объясняется мной так. .что душа вечна и уже перекликались эти души ранее. .и уже узнали друг друга в новом воплощении.. и хотят быть вместе. .
Елена Шарбан
Лучший ответ
любовь есть бесконечность, а первый взгляд всего лишь условность.
Когда встречаются два человека на одной волне.
Но со временем колебания волн могут меняться..., и если они продолжают быть синхронными, то люди остаются вместе.
Петр Парамонов
По-моему, все очень просто - увидели друг друга и сразу поняли, что это любовь.. .
это не объяснимо. но это факт.
Когда с человеком хочется проводить все свое время, особенно наедине.
Объяснить.. .
Это чувство невозможно описать *в двух словах*, о нем складывают стихии и пишут поэмы....
Это химическо-психологический процесс.
Любовь - это процесс энергообмена между тонкими телами индивидуумов. Любящих как таковых нет. Есть потребность тонких тел в определенного вида энергиях.
Любовь с первого взгляда - энергообмен, не требующий дополнительной сонастройки.
Elmira Smagulova
Когда увидели друг друга и любовь у них поселилась на долго, но такое бывает очень редко, тем более взаимная.
Знали бы вы что такое любовь, удивились б.
ее нет, скорее сильная симпатия может возникнуть с первого взгляда! Но не любовь