Философия

любовь с первого взгляда, что это такое?

Артём Афанасов
Ты посмотрела на меня –
И я сражён, пленён, повержен,
Горю, пылаю, таю я
В огнях очей твоих безбрежных!

Твои прекрасные глаза
Мои собой навек пленили,
И взглядов нить не разорвать –
Мгновения для них застыли!

Глядишь игриво, с любопытством,
В глазах застыл немой вопрос:
"Смогу ли я в твой мир пробиться? "
Твой взгляд не верит в мой всерьёз…

А я смотрю и понимаю:
Я полюбил тебя тогда,
Когда друг друга мы не знали,
Но это чувство навсегда…
Виктория Сергиенко
Лучший ответ
когда мне было 13 и по нашему двору прошла девочка, Бегло взглянув на неё ,как молния пронзило сознание и сердце .И было чувство, что всю жизнь знаю тебя, и ты половинка моя, то что во мне не хватает чего-то. И если я потеряю тебя, я потеряю кусочек себя...
Елена Дычкина
Это очень прекрасное чувство. Жаль не всем даётся
резонанс душ!
Елена Иванова
пришёл! увидел! наследил! )))
Bendy The Ink Demon
Это значит, что нет времени на поиск альтернативы.
А, если серьезно, Чудо.
когда видишь человека и земля уходит из под ног и как молния среди ясного дня
Дарья Рожкова
...Ну вот я тебя и нашел... Как это было долго...
Алина Чайка
А какая любовь с первого взгляда - взаимная или ...как всегда?
Если взаимная - то это самообман... танго втроем - ты-Любовь-он (она) -разве это возможно ;-))))????
если второе - то это несчастье... больно будет в любом случае.
Любовь с первого взгляда — это определенный род ​самовлюбленности