Философия
Подкиньте мысль о чем подумать?
Подумай о чем подумать.
подумай об этом.. .

О жизни .
думайте о том как отличать ваши мысли от постороннних
о том, зачем ты здесь..
вбей в поисковике на видео в контакте ( no, you are not a center of the universe! ) пару минут и тебе будет еще долго о чем думать.
Подумайте о смысле жизни. О том, куда катится этот мир и о том, что ждет вас впереди. Согласны вы или нет, но наша жизнь находится в руках Бога и полностью зависит от него . Поэтому сейчас самое время пытаться сблизиться с ним.
"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли.. . От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. " (Деяния 17:24-27)
Смысл жизни сосредоточивается не на нас, людях. Смысл всего сосредоточивается на нашем Великом Творце, и, следовательно, истинный смысл нашего существования всегда связан с Ним и зависит от Него. Чтобы найти смысл жизни и испытать глубокое удовлетворение, которое он приносит, необходимо хорошо узнать нашего Создателя и привести свою жизнь в соответствие с его волей. Для этого необходимо читать Библию и размышлять над прочитанным.
Конечно, это требует усилий, но награда превзойдет все ваши ожидания:
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " (Иоанна 17:3)
о бесконечности) правда возможно заболит голова...
о душе