Философия

Дело не в том, куда путь держим, а в том, что нас нигде не ждут???

надо осваиваться и осваивать... на СВОЕЙ территории...) , а это уже будут Их проблемы.. . -если не достучаться. .

и ЛЕ№2 тож привет!))
Алексей Михайлов
Лучший ответ
Инаят Турганбаева 1 Ле - согласна!!! я - подумаю!

И тебе привет огромный!!!))
Ну не совсем * нигде*:)))))))
Максим Лазарев
Ха, не то, что не ждут, а без обиняков заявляют, что хорошо там, где нас нет!
Вячеслав Попов
Инаят Турганбаева И это -правда!

Здоров Влад!
Дело иногда бывает и в том, что и путь не держится, а уж куда эта кривая вывезет..., так даже те, что и ждут - вряд ли дождутся.
Indigo
Инаят Турганбаева Совершенно верно!
Tata Fadina Да, эт точно! Вы прям, в яблочко, без кривых ;)))
А нас не возможно сбить с пути, нам по фигу куда идти.
Ирина !!!
нигде не ждут - если себя нужным не сделать..
Танюша Кормич
пайедим туды, где нас ждуть и даж туды, где не ожыдайуть
...не думаю, что это верно. Все зависит от нашего восприятия и мыслей. Если будем так думать, то нас действительно перестанут ждать.. . Ведь нет на этой Земле-Матушке такого человека, которобы никто не ждал) .

)))))))))) PS От нас и нас всегда и везде ЖДУТ!!!
Рустам Абдуллаев ))))) приветик)
...вот и я наконец дождалась вопросика, чтобы ВАМ ответить)))
Дорогу осилит идущий, А не ждут сами виноваты)))
Иван Рашевский
Мы в этом мире гости, а после смерти нас ждут ангелы и демоны. ;)
Где то ждут именно вас!)
Это откуда ж столько пессимизма в столь мудрой птице?
Дело в том, что мы там, где хотим быть, и соответственно держим туда путь. А когда пути пересекаются, появляются и моменты ожидания...
ждут, как бы мы не прошли свой путь, ждет конец. .
Ничто не ценно, и путь тоже.
да не ждут и правда сами виноваты------а путь будем держать---курс все равно проложен судьбой
Тимур Усманов