Философия

Почему маленькие дети устраивают ад для своих родителей? В чем смысл жестокости природы?

Особенно, пока еще малыши. Вот, что пишут молодые мамочки (вернее одна из них): "Дни стали близнецами: кормление, стирка, готовка, уборка. Днем выходила погулять с дочкой в парк, наблюдала за женщинами с колясками. У них под глазами были круги от недосыпания." Неет! Если природа так жестока, не лучше ли со спосойной совестью вымирать? У меня точно не хватило бы нервов за таким уходом, может и в тюрьму загремела бы за жестокое обращение с детьми
Саша Плешаков
не только маленькие дети) иногда и родители для детей
если ребёнок-----ад, то не нужно его заводить, думать надо до-, а не после
а если честно, каждый человек для кого-то другого -----ад)
Анжелика Кейн
Лучший ответ
Маленькие дети - это ещё не проблема, вот подростки - это настоящая беда :-)) А вообще в каждом возрасте свои проблемы, мы тоже были не ангелы.
Андрей Шубин
Ollabergan Masharipov Привет, Ника! Все правильно!
дети тесно связаны с мамой и очень тонко и остро чувствуют её настроение и раздражение, они только проявляют его своим плачем и капризами, попытка вызвать внимание, отношение тепла и любви, а не только обязанности по уходу..
Так пишут, кто не знает, кто не умеют любить. Когда любишь, то ухаживать в радость
Роза Латыпова
Подготавливают, тренируют! А если серьёзно, то это простая неготовность к семейной жизни и не понятие самого смысла жизни - самосохранение, т. е. оставить после себя потомство, чтобы не вымереть.
Ну во первых это не большой срок так как они растут, и познают мир и окружение с тех, кто сними рядом. Во вторых это своего рода познание и себя, на что способны к своей родной кровинке. Ну и последнее, это чувства, их никуда не деть, если любишь то сможешь любой ад перевернуть в рай ( дети живут чувствами, и очень важно показать красоту доброты этих чувств, но только положительных, об отрицательных же лучше рассказать, что они есть, но не показывать )
Это в наказание Еве, за её грех. Так что нести ИГО нужно со смирением. В новой жизни такого не будет.
))) у тебя есть выбор
выкинь стереотипы, свадьба дом семья работа, тебе не надо так и не делай