Философия

Дети в ответе за своих родителей?

В Библии сказано: Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, И творящий милость до тысячи родов любящих Меня и соблюдающих заповеди Мои.
R Man
Лучший ответ
нет
Диана Бойко
Нет
Не должно так быть, у родителей своя жизнь, и дети ни в коей мере не должны страдать за их грехи. Хотя происходит именно это.
Еще как... особенно при оформлении на работу, требующую специального допуска...
Да, по законам родового плана. Однако дитятко может преодолеть ( переработать) ентот негатив
Да, все грехи родителей отобажаются н детях. Это закон природы
Роман Лебедев
Я тоже также какВ Библии сказано:

Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, И творящий милость до тысячи родов любящих Меня и соблюдающих заповеди Мои. Исход 20 глава
Андрей Ка