Философия

Что добавляет Цветов... Душе..?:)

Павел Труфанов
цветы и добавляют... красивые. .

цветы в растворе аспирина\ стоят неделю с дня рожденья. \ Ночной народ из ресторана\ выходит в блеске самомненья. \ Когда ж, поэт, ты опровергнут, \ как монстр с лапой перепончатой, –\ предпочитая красный вермут, \ таверну заумью не потчуй. Аркадий Штыпель Из сборника "В гостях у Евклида" 2002 НОЧЬ В ЛЕТНЮЮ СОН

Цветы в саду - в количестве несметном, \ Но их не рвать обыкновенным смертным. \ Здесь Аполлон считается с угрозой: \ Поэт всегда в жестоком споре с розой. Джон Китс. Перевод Е. Фельдмана ПОСЛАНИЕ МОЕМУ БРАТУ ДЖОРДЖУ

ЦВЕТЫ В свой час цветы расцветают -\От нас не зависит это. \В свой час цветы отцветают, \Сколько б ни сетовал ты… \Где он, о ком я тоскую\С рассвета и до рассвета, \Когда цветы расцветают\И отцветают цветы? СЮЭ ТАО (768?-831?). Перевод Михаила Басманова ВЕСНОЮ СМОТРЮ ВДАЛЬ

ЦВЕТЫ В свой час цветы расцветают —\От нас не зависит это. \В свой час цветы отцветают, \Сколько б ни сетовал ты… \Где он, о ком я тоскую\С рассвета и до рассвета, \Когда цветы расцветают\И отцветают цветы? СЮЭ ТАО. Перевод Михаила Басманова Весною смотрю вдаль

цветы в струе парного молока звенит степная жизнь цветка. И если песня хороша — любую тронь строку, — пусть вьюги всё запорошат -и в песне жить цветку. Степан Щипачев 1939

ЦВЕТЫ В твои, о Гарриэт! – Все чистые мечты, \ Все песни лучшие вдохновлены тобою. \ Твои – все ранние цветы, \ Моей сплетенные рукою. ПЕРСИ БИШИ ШЕЛЛИ (1792–1822). Перевод Николая Минского ПОСВЯЩЕНИЕ

ЦВЕТЫ В темнице есть певец народный. \Но - не поет для суеты: \Срывает он душой свободной\Небес бессмертные цветы; Александр Одоевский 1826 Таится звук в безмолвной лире,

цветы В траве стоят спокойные цветы. \ Заплаканная память смотрит в щелку\ И различает комнату и елку, \ Соткавшуюся в ней из пустоты. Дмитрий Веденяпин 1993

ЦВЕТЫ В троллейбусе везут цветы. \ В основу нового романа\ безропотно ложишься ты, \ и это странно. Очень странно. Евгений Сабуров Из книги "Пороховой заговор" 1995В основу нового романа

цветы Вдоль тебя плыву цветами \ И метелью, и слезами! \ Так никто не сможет плыть, \ Жечь и нежить, и любить! Татьяна Смертина

ЦВЕТЫ Вдруг ожили цветы, и травы, \И лес в одно мгновение. Познали\Ветра и тучи и титанов светоч\Род человеческий, когда нагую\Тебя над склонами и над холмами, \Киприйское светило, путник смертной\В свои мечтах вообразил за то, \Что ты его в пути сопровождало\Пустынной ночью. Джакомо Леопарди. Перевод Николая Гумилёва К весне, или о древних сказаниях

ЦВЕТЫ Вдруг сердце громче застучало. \«Могол, послушай, — так начала\Она. — Быть может, речь моя чудна\И даже дика, и мало прока. \Я буду здесь бродить одна\(Ты знаешь, я ведь одинока), \Срывать цветы в густом лесу, \Вплетать цветы в свою косу. Велимир Хлебников 1912 ШАМАН И ВЕНЕРА

Цветы вели бои, воздушные бои пыльцой, \ Сражались пальбою пушечных запахов, \ Билися битвами запахов: \ Кто медовее - будет тот победитель. Велимир Хлебников 1921 "Э-э! Ы-ым! " - весь в поту,

Цветы весны сгубил три раза зной. Обвеянный ее благоуханьем, Пронизанный зеленым ликованьем, Как в первый день стоишь ты предо мной Уильям Шекспир. Перевод М. Чайковского

цветы Ветер играет, \ Треплет листы; \ В поле сверкают\ Ярко цветы. \Вдыхаю я запах весеннего дня. \Как сердце забилось в груди у меня! \За птицею следом умчался бы я! \ Куда? Людвиг Рельштаб. Перевод С. Заяицкого ВЕСЕННИЕ МЕЧТЫ
Роберт Турлыбаев
Лучший ответ
мелки на асфальте
Jo
Joker
0))))).. Да просто ЦВЕТЫ!!! !
Dovran Janaev
мысли и поступки.... Их цвет зависит от того насколько они комфортно уживаются в твоей душе:))))
Эмоции
цветы в душе, ах как бы хотелось чтобы моя душа приняла их.
мою душу отравили, в моей душе нет цветов, их небыло и не будет.
а когда я хочю все исправить, судьба бьет меня за это, и я снова
ненавижу эту ситуацию. что-то делать нет уже не сил не желания,
но я не сдаюсь до последнего, я держусь, у меня нет тех цветов, но
я живу с такой душой, я сжился с ней. теперь я могу сказать что цветов нет,
но и садить их не очень то и нужно.
Чтобы душа расцветала, ну только любовь.
И не к ближнему.

Представьте старушенцию 80 кило, которая прёт к малому, раскинув руки, колыхая телесами, ржач, так вот эти сволочи и врут, что от чего только не цветет, даже от детей.
Ну и пусть сидит себе вяжет! Со своей ерундой не лезет.
А мамаши наврут еще, что от отношений с парнем. А врачи вообще, что от регулярного качественного секса, безнравственные люди.

Всё чушь, только от любви цветет и расцветает душа, лавы-аморы, и всё такое. Там всякие розы, ножи, капли крови, суицидальные намерения, стихи, драки, смс-ки, платонические романы, мягкие игрушки, черный бумер для понтов, шпильки 12 см, поцелуйчики, ордер на квартиру, потомство. И никакого спаривания, поняли? ! )))))))
Более высокое цветовое разрешение?)