феи добрые, но если их разозлить они будут злые.
На мой взгляд есть Святые которые полностью контролируют свои эмоции, а есть ангелы можно их назвать люди, которые живут на небесах. ХОтя они и соблюдают десять заповедей, но полного контроля над своими эмоциями еще не достигли. Феи как раз и входят в эту категорию.
Обычно Феи заведуют ростом растений, живут в запахе цветов и очень любят танцевать.
Если человек будет уничтожать природу, наносить вред растениям, это вызовет Гнев фей и они могут на этого человека наслать проклятия!
А эти проклятия с помощью современной медицины не вылечить, так что опасайтесь Гнева Фей и Берегите природу!
Философия
Как Вы считает, бывают -ли злые ФЕИ?
Дарья Крылова
...мать Вашу!
Даниил Жуков
я тоже так думаю
Сколько угодно, особенно в сфере обслуживания.
ДААААА!!! я самая страшная зубная фея, отбираю зубы и кладу манетку только для ирисок и шоколадок!!!
оне не злыя - оне бисжалостныя!
Да
Наверное, они раньше были добрые - просто их мужики разозлили.
ага! самая злая - баба Яга, самая добрая из злых - старуха Шапокляк!!!
Самые известные из них - Гвитлеоны. Злые горные феи. Обычно их представляли в облике безобразных женщин, которые ночами подстерегали одиноких путников в горах и «водили» их кругами, так что те теряли направление. Победить их, однако, несложно, стоит только вынуть из ножен кинжал, так как они боятся железа. Раньше они имели обыкновение навещать дома, особенно в ненастную погоду, и тогда обитателям приходилось проявлять гостеприимство, на которое они были способны, из страха, как бы незваные гостьи им не навредили. Гвитлеоны покровительствовали козлам и могли принимать облик этого животного.. . ( это что касается народных преданий)
А вообще, феей может быть любая женщина, в том числе и злая. Главное подобрать правильное оружие для встречи с ней.. .
В тему:
"- Ты кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором? !
- Вот видите, как мало вы знаете о
добрых феях... " =)
"- Ты кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором? !
- Вот видите, как мало вы знаете о
добрых феях... " =)
Юлия Иконникова
хахахахахахахах!!!!классно написали))))
бывают, особенно на фоне слишком добрых
Знаю только ФЕЙ ХУА.
Екатерина Погребная
Настоящая фея - с глазами зверя!..
фея вообще-то и есть злой дух