Философия

Ходит ли под ЗОНТОМ ---ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ ???

Так же как цветок тянется к солнцу, так и Человек Дождя спешит навстречу живительной
влаге. .
лицом ловя капли и вдыхая пробуждающиеся воспоминания. . -близкие /далёкие лица. .
силуэты ..образы…

и среди них один - единственный болью и радостью.. . счастьем и печалью.. . на сердце.. .
время от времени оживляющий … наполняющий отстранённый взгляд светом ..

Настигает почти физическое ощущение пульса и теплоты прошлого, растворяющее вместе
с дождём одиночество. .

Слышатся дыхание. . голоса. . интонации и эхом доносящиеся вопросы, ответы на которые
он искал всё это время : ...зачем те шаги на встречу .. скрещение взглядов. . судеб ...зачем ..

Этот дождь когда-то великодушно подаривший и безжалостно отнявший всё чем жил.. .
дышал он, стал наваждением .. его прошлым.. . настоящим ...будущим…

Нужна ли теперь ему защита от дождя, ведь он давно стал его частью…

« Так было странно видеть это. . – твоё лицо под пеленой дождя…

В пространстве ускользающего лета, в архитектуре пасмурного дня…

И зонт не модный с деревянной ручкой, скорей привычка, чем защита от дождя-

в прогулках странных. . твой единственный попутчик.

Вдоль тротуара, мутные потоки, несли воспоминанья предоставив нам. .

Лишь наблюдать, как в пенном ливнестоке они исчезнут. Отблески реклам,

размытым отраженьем плыли в лужах, открыв абстракции меж. уличный сезон…

И, я подумала, тебе до боли нУжен кто-то ещё – не только этот зонт…

....

Как было странно видеть это. . – в архитектуре пасмурного дня.. .

В пространстве ускользающего лета, шло одиночество, под пеленой дождя… »
Елена Феськова
Лучший ответ
Елена Феськова Ланочка , здравствуй:)
прими,пожалуйста,от меня музыкальное дополнение :)
мне кажется ..
оно соответствует моему ответу..
Исполняет Лепс.. для Вас.. для Души.. -«Я слушал дождь.. »

извини, что не сделала этого раньше..
Анжелика Борченко Добрый вечер , Нстюша )))

песня эта мне нравится ...вместе с Лепсом )))

Спасибо за ответ !!!
Приятнго вечера , НЕжаркого )))

нет ему дождь что мать родная
Kirill Korneew
Некоторые на формуле-1 гоняют