Философия
почему многие говорят что любят дождь , но прячутся от него под зонтом?
Самое прекрасное - это Любовь Наедине.. . )))) С дождём.. . ))))) Наверное дело в том, что люди боятся критики.. . )))) А НУЖНО Всего Лишь Быть РЕБЁНКОМ.. . ))))
Так одно дело смотреть со стороны! Другое-чувствовать на себе влагу и холод!
болеть не любят.
Люблю.. . и раньше не пряталась, пока не увидела на ярких кленовых листьях белые разводы после дождя. Такие же разводы были на моей чёрной курточке. Что оттуда льётся... ?
Предпочитаю голову шляпкой прикрыть, но сама атмосфера, умиротворённый звук падаюшей воды.. . приятно :-)
Если летний теплый додь, то не прячешься. А вот осенний, холодный, то не хочется мокнуть и мерзнуть. А в наше время приходится прятаться под зонтом по причине, что а вдруг льет с неба химический и можно облысеть.
Я люблю дождь за окном, когда сижу в тепле и пью горячий чай.. . а он стучит в окно и плачет от зависти...))
Дождь это музыка маей души, это стук моего сердца, и я прячус от него потому что не хочу чтоб он спрятался от меня в лучах солнца
Любить дождь это не значит мокнуть под ним))))
Слова всегда в дураках у чувств ходят!
Люблю дождь, потому, что когда он идет, не видно слез.
Я очень люблю дождь, но при этом я не хочу быть мокрой.... больше нравиться запах свежести после дождя и солнечные лучики на асфальте.. . ))))
Когда говорят, что любят дождь, имеют ввиду смотреть на него, кутаясь в уютный, мягкий плед за окном своей квартиры, в которой на плите свистит взволнованный чайник в ожидании чая и электрический свет сороковатной лампочки кажется ярчее и теплее нашего Солнца.
Потому, что это только слова.