Философия
_Способны ли вы любить так, чтобы простить любое предательство и измену? И нужно ли уметь так любить?_
Нужно так уметь, но и нельзя одновременно всегда прощать. Все ошибаются когда-то, но это не значит, что нужно все время прощать. Золотую середину надо найти)
Alexander Efimov
Молодец))
Это не любовь. Это психологический мазохизм. Пусть так любят те, кто любит быть жертвой всю жизнь.
Я предпочитаю любить того кто не изменяет и не предаёт.
Любить и прощать это блогородство...
А так и любят. Уметь или не уметь - здесь не подходит. Когда любят - Просто любят, со всеми вытекающими))
Алем Абдыкалыков
Доброго денечка!
Я способна контролировать как себя, так и свои обстоятельства и не позволю им выйти из под контроля аж до такой степени, чтобы кто-то, пусть даже любимый, смог использовать меня как жертву. Любовь не заменяет мозги, поскольку это чувство, и мне будет полезнее всегда это помнить.. . И не надо впадать в состояние аффекта надолго.. . можно там и остаться...)))))
Не способен, не нужно..) ) Любовь - чувство взаимное и подпитываемое объектом любви, а то, что в одну сторону - это страсть..))))
подумай что парня потянуло на измену
Нужно себя уважать, а остальное все приложится. . Найдется тот, кто не будет изменять и предавать. . ,или не захочет этого делать. . Без обид..
любимому человеку можно простить все. Вопрос вот в чем: останется ли он после этого любимым?
Когда прощаешь- легче жить и спокойнее на душе! ! Проверено!!!!