Философия
Почему жизнь такое говно? Все тебя критикуют,обвиняют в том,что ты не делал?
Ну разве жизнь это не говно?Может некоторым просто не везет быть счастливым
Клевета - статья 129 УК РФ. До 2-х лет. Или штраф. Не падай духом! Не тот пропал кто в беду попал, а тот кто духом упал! Народная мудрость.
Жизнь не такая.. Пусть критикуют.. . это не так важно...
Явление это временное... вся жизнь впереди.. напейся и спи))...
Начни с себя.
Oblmaslihat-Taraz Oblmaslihat-Taraz
я вас умоляю...
да, жизнь дерьмо ...Вернее её делает дерьмом наше дерьмовое общество.
забей на идиотов
говно, в основном, общество, а не жизнь
Разве Вам нравится позиция обиженки, этакой фифы с надутыми губками? Внешний мир это только проекция вашего внутреннего Я, ибо подобное притягивается подобным. Кто же в таком случае Вы? Вокруг Вас прекрасный мир полный любви и гармонии, не вступайие с ним в противоречие, а учитесь любить и понимать. Ваши внутренние изменения неизбежно приведут и к изменениям в окружающих Вас людях, конечно, произойдет это несразу и весьма болезненно, выбор за Вами.
Ой деточка, о чем вы говороте! Какое г.. о, какие все, какая жизнь? Я знаю, что 6,5 млрд человек вообще не знают и не подозревают о вашем существовании. А вы говорите все. Критикуют сколько? 2 или 5. Ну 10. Вот эти 10 уж точно не золото. Так при чем здесь жизнь? Или у вас нет другой жизни, как окромя этих 10-и? Вот и живите нормальной жизнью. Если не можете изменить обстоятельства, измените свое отношение к онным. А относительно везет-невезет, то это вы точно напрасно. Ваше счастье -плод творения ваших рук, а вы как-то незаметно хотите переложить ответственность на чьи-то плечи. Не хорошо-о-о. Хотите быть счастливым - будьте им. И без сомнения.
это должно делать тебя сильнее.
если обращают внимание, значит что-то зацепило. пользуйся