Философия
Почему я такой ничтожный ? и почему жизнь такое говно ?
Вот мне и 17 лет никак не могу найти себе девушку а те которые нравятся по-моему им даже насрать на меня,Почему есть те которым ещё 15 нету а они уже нашли пару и любят друг друга. До меня никому нет дела ( кроме родителей ) никто мне из друзей не пишет , в контакте поставив новую аву увидел себя какой я дрыщь! И удалил её на фиг теперь вобще без авы. Никому не нужен . Умру и не заметят . Надоело постоянное нехватка денег не могу никуда выйти даже на дискотеку что б встретиться с друзьями, Имею целую кучу комплексов 1. В мои 17 лет я вешу всего 54 кг это меня бесит! При росте где-то в 170 см 2. На мое мнение я худоват фигурой. Хоть и на турники хожу всё ровно я не такой как мои одногодки , всё что у меня больше чем у них это грудь , потому что я качал грудь всю зиму думая что я стану больше и крепче , я ошибался. 3. Тонкие руки меня БЕСЯЯЯЯТ!!!!футболку стыдно одивать Это только верхушка айсберга . Не знаю как всё будет дальше ...
Ни одной стоящей проблемы не назвали. А вся проблема только в одном, в вас самих, пока так будете смотреть на вещи ничерта хорошего и не будет. Не в том направлении идёте товарищ.
Думаю -одна из важных причин, что вы и сами себя не любите-как же вас другие полюбят?
У тебя все впереди. Ты еще успеешь сформироваться. Главное что бы мозг у тебя работал. А вот у меня мозг не работает и я настолько тупой, что не могу общаться в реале и даже в интернете. Для меня реальный мир полностью потерян. Мне 27 и я отстал от своего возраста на 15 лет. Я практически не чего не знаю о взрослой жизни. Я полуробот. Я даже решения толком не могу принимать. И если бы не интернет, я бы даже тут бы не писал и жил бы где нибудь в Землянке отшельником. Я просто смирился с такой жизнью. Я же не виноват что у меня повреждение мозга. Так что ты нормальный. Скажи спасибо что ты вообще можешь контактировать с людьми. Не то что как я. Я с этим смирился и буду всю жизнь жить один.
Знакомая ситуация. У тебя много страхов (как и у всех) , но самая главная причина твоих неудач - это ненависть к себе. Полюби себя и тебя полюбит весь мир. Глядя в зеркало ты должен видеть супермэна. Тренируйся! Не всё сразу.
Все пройдет. Не вешайся пока. Родителей жалко. Плакать будут.
Небось уже и самому стыдно, что публично сопли распустил? Накачал грудь - качай руки. Потом ноги. По пути и в голове порядок наведешь.
Зерелек дело гласит!
Не бери в голову, мне вон 20ка, уникальнейший человек делаю только то что нравится, или вовсе нечего не делаю и связи (друзья-любовницы) у меня исключительно таки еже как и я уникумы, каждый в своей степени.
Что касаемо худобы, то у мну метр 80 с кепкой так сказать, но по своей практике знаю что не все можно то поправить, в законах матушки природы как говорится все изначально написано, и физиология у каждого своя!
Тонкие руки не значат "кривые"
Ищи людей похожих на тебя, ищи близких по мышлению и духу! что касаемо-(с) выйти с друзьями на дискотеку.
А ты задумайся, пригласил тебя кто-то из выше указанных? знаю по своим знакомствам и друзьям, нехватка финансов не влияет на хорошие провидения времени вместе. Или не те друзья или хэ.
Короче крепкую дружбу не предлагаю, но познакомится для начало вполне-14212976 мой вк.
Валентин Козлов- ну постыдного нечего тут нет, лучше выговорится раз чем копить всяческую х. йню, извиняюсь за выражение в себе.
Тонкие руки не значат "кривые"