Философия
_Что богаче по своим возможностям: бесконечность или пустота? Почему?_
Они чередуются друг с другом. Поэтому богаче жизнь - во всех проявлениях.
Белиберда.
Антиматерия, потому что мы ничего о ней не знаем))
пустоты не бывает.
"Тело в шляпе"! Вы дарите надежду этим ответом
БЕСКОНЕЧНОСТЬ это новое неизведанное, а пустота-ничего. Хуже если она внутри тогда и бесконечности не будет
Конечно бесконечность, например время, вселенная, река и др. они наполнены чем-либо с ними возможно что-то делать, а пустота это ничто.
Бесконечность.. . У пустоты никаких возможностей...
пустота там где ничего нет.... и где ничего не имеет значения.... это то где нет даже слово нет это просто пустота и возможностей там нет, так что измерять там богатство бессмыслено.... а бесконечность это непрерывный процесс имеющий то спад то подъем не имеет начало и конца.. . это замкнутый круг.... в этом процессе бесконечные возможности и уровень их богатства измерять бессмыслено т. к ему нет конца!
Бесконечая пустота, и создавай, что хочешь..
)))бесконечность состоит из единиц времени, все, что из чего-то состоит--существенно. каждое существо--уничтожаемо. в Пустоте нет ни начала, ни конца. в Пустоте только достоинство и нет зла. путь Пустоты--путь Природы, в Пустоте всегда есть на что опереться. понявший Пустоту обретает Дух. (извлечения из древней японской философии)))))
Пустота, так как можно создать всё! можно поместить в неё что угодно!
Создать, придумать.. . А бесконечность... это то в чем мы живем... В ней много чего есть, и этим она ограниченна.