Философия

Что для Вас Россия? Кусок земли, где каждый спивается в меру своих возможностей? Страна, которую никто не признаёт как

Россия - это страна, где живут самые удивительные и талантливые люди.
Дмитрий Соколкин
Лучший ответ
Для меня -это Родина! А Родина -это как мать.. Ее не обсуждают. . Ее любят такой-какая
она есть!
Россия, это место, где думают и говорят по русски. У меня нет знакомых алкоголиков, мне положить признают, или не признают страну, в которой я живу. Знание английского, позволяет доходчиво объяснить, что, "проблемы афроамериканцев занимают шерифа в последнюю очередь. "
Марина Луцкина
Нет, не кусок земли. Это дух людей, которые готовы не за деньги! отдать свою жизнь за людей, у которых даже Родина другая.
мы - страна парадоксов. рождаемость падает . смертность растет . а жилье с каждым годом дорожает
Veronika Shevkun
могучая кучка!)
Россия - великая страна.
И только политики заставляют её становиться в неприличную позу.
И не только Россию.. .
А спиваются от безысходности, от безверия, хотя некоторые просто так...
Dэnchik Niи _
Для меня, Россия, это радость, всякий раз, как вспомню, что русский язык третий по сложности после китайского и японского, благодарю небо, за то, что я родилась в этой удивительной стране.
Ведь в ней так много разных людей, таящих в себе огромные таланты!
Русская культура, особена, так же как и культура души каждого русского человека!
Правда и у Руси есть свои недостатки, но они есть у всех)) )

Россия, - это дом, очень родной и уютный, со своими особенными, не поддающимися переводу, заморочками, и своими, не поддающимися объяснению, людьми и поступками))
это просто люди, разные, но понимающие друг друга или старающиеся понять, а сейчас везде много пьют, в Америке тоже
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить,
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить.
Россия не просто кусок земли! Нашу страну не признают как силу только из за бывшых и возможно сегоднишних ошибок правительства! Как мы знаем из историй россию не покаряли ни когда! Вы скажете татаро монголы но великий правитель Александр Невский не дал захватить всю Россию оставивь Новгородское княжество не тронутым! РОССИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА но вот с правительством что вечно не так!