Философия
Вы больше любите задавать вопросы или отвечать на них, и почему?
Любил бы первое, но добрый вопрос - это счастливая находка в бесконечном пространстве, а ответы - это то, что необходимо найти в собственном багаже.
для меня задавать=отвечать.
но у программы очень много недостатков по отношению к вопросам.
они должны их упростить, сделать комфортнее, что бы человеку было приятно задавать, не только ради рейтинга, а ради удовольствия. ибо многие тут ищут отдых.
например, открываю вопрос, ааааааааа, впрочем это уже экономия, а нужны расходы, но и тут можно придумаь такие же расходы в упрощённом варианте.
человек стремится к комфорту, упрощайте и будете БОГатыми более.
программисты, вам привет от карена
Алексей Гнётов
Богаче не станем ,сменим мы дорогой костюмчик на тельняжку и поволочёмся на лесосек дрова рубить.Мысли как дрова, берут количеством.Парадокс, но отдыхать можно именно тогда, когда много мыслей. Отдыхая задавать много вопросов легко, проектировать их сложно поскольку проект предполагает творческий подход, и я так думаю, не следует качеством уступать количеству.
Алексей Гнётов
Не плохо. не плохо!
Отвечать, конечно. Сам же предпочитаю искать ответы самостоятельно, хотя бы на том основании, что именно свои ответы подходят мне больше всего. Исключение составляют лишь те случаи, когда самому ответить невозможно в силу субъективности мышления (необходим именно взгляд со стороны).
Отвечать. Во-первых, мне нравится помогать людям, во-вторых, нравится делиться своими знаниями и мыслями.
Отвечать, потому как все меньше вопросов возникают, на которые не знаю ответа (и главное, это те вопросы, которые мне интересны, поскольку знать все не может никто)
Люблю отвечать... потому-что у меня пока нет в голове своих вопросов... как-то так)
Второе больше чем первое
Больше всего люблю задавать вопросы и отвечать на них, потому что эти два способа являются разумными.