как-то в "Мегастрое" с братом закупались нужностью всякой... обратили внимание... бассейн в продаже... глубина порядком 3-4м, овал метра 6-7х4-5...начали прицениваться... хотя, наверняка, ценник где-то был))... потом придумывали как бы мы прыгали в него /солдатиком, бомбочкой)) / или ныряли... а вот о воде в нем я не помню, чтобы мы говорили)))... т. ч. можно и вовсе не выйти из него (..даже козликом))... ндаа.. черный юмор))).. .
я не думаю, что такой бассейн смотрелся бы гармонично среди грядок с укропом или огурцами.... а вот неприхотливая мягкая травка /газон по большому счету сорняк для огородника) /- само-то и босиком по ней пробежаться приятно... а пробежаться по кустам с томатами или перцами невозможно) ) и пораниться можно (..))...
в детском саду у нас был бассейн.. летом до обеда плескались в нем)... помню, меня у бортика встречали с полотенцем и брали, укутав в него, на руки... любили, наверное)))) , а сейчас выхожу с Камы..., на руки никто не берет и не кутает в полотенце... млин... разлюбили))))))
Философия
"Чаша терпения переполнилась,задумалисьОстроительства бассейна."Кем можно выйти,искупавшисьВтаком бассейне?Козленком?))
Такой вопрос обьёмный, что даже никто не успел отвечать :) ...
Та все мы недопоняты, недолюблены, редко кто на плодородном солнечном участке живет, то вьюнок душит, то дуб затеняет, то ваще козел подобрался.. . Даже ядовитым растениям тяжело приходится. Вот нынче разрастается по дорогам России Борщевик Сосновского или Гераклиум (как обычный борщевик только большой, быстрорастущий и очень ядовитый, оставляет ожоги и даже шрамы на коже) , с ним ещё Г. Стерлигов призывает всех бороться. Это растение было завезено с запада или из Кавказа как якобы отличный корм, но корм из него не получился.

Алексей Хондрико
кого едят....того обычно любят))..а этот такой несъедобный...и невостребованный..))..никто его не любит...вот досада ему наверное теперь)))
Алексей Хондрико
Эвересков...но с Вами..как с джентельменом..я думаю не возникнет....споров по поводу ЛО))..