У меня нет камина, бассейна во дворе и парника где растут лимоны.
Но у меня есть дача с печкой, баней, куда мы ездим, в основном с весны по осень. А парники, иногда, для огурцов летом ставим))
А городе в 10 минут от моего дома прекрасный фитнес центр с 50 метровым плавательным бассейном куда я хожу четыре раза в неделю, а на окнах в квартире ростут сейчас цветущие хризантемы и авокадо, которое я сама выращивала из косточки.
Меня это, вполне, устраивает.
Философия
У вас есть дома камин, бассейн во дворе, парник с где растут лимоны, или это ненужно это все?
Не то чтобы не нужно, но нет ни миллионов, ни климата.)))
на НЕТ и суда нет
Кому не нужно это выбирает сам!:)
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя...
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе
щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя...
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
мне нет
Все в жизни относительно, ведь мы живем в богатой стране, где каждому почти по потребностям, даже если и нет способностей....
камин говорите, конечно же как зимой без него, только форма другая, мы ее печкой зовем... топим только дровами... уголь не подвозят, а газа нет...
бассейн, тоже не проблема, когда в проруби, а когда в тазике... просто дом не большой, расход дров большой...
парник говорите... да пока дров напилишь, такой парник... и что там лимоны, мы самогонкой пользуемся для тонуса....
У моей старшей дочери двухэтажный дом, ест камин, парник, где выращиваем, в основном, огурцы и помидоры. С утра до позднего времени близкие люди зарабатывали на этот дом. Но за три года раза два-три я видела, что у них работает камин, в парнике приходится мне с мужем вкалывать... Пришла к выводу, что лучше жить в двухкомнатной квартире десятиэтажного дома. Дети не сразу, но уже подумывают - зачем вся эта недвижимость и работа на бешеные налоги и всякого рода платежи!.. Продадут ненужное...
Мне вполне хватает газового котла, ванны, абрикосов и персиков в саду и это без всякого парника в средней полосе России.