Философия

Как приЦЕЛИться, чтобы попасть?.. )))

Yagona Yo'ldosheva
Целься в мужское сердце, желательно глазами.. .

Глазами барышни стреляли
Михаил Капелюшников
Глазами барышни стреляли,
Огонь вели достаточно прицельно.
Амуры ранили смертельно,
Бронежилеты не спасали.

Друзья! В неравном том бою
Мы все погибли безусловно.
Звучали маршы Мендельсона
Над нами нежно, как в раю.

Упаковав в семейный быт,
Всех разобрали с поля сечи.
Жаль, не был я в тот чёрный вечер
По-настоящему убит.

Стрельба по мужчинам в метро,
И ведь подставляются сами,
А я, улыбнувшись хитро,
Стреляю, стреляю… Глазами.
Aibek Kurmanov
Лучший ответ
не мешать природе. дать природе и духу ея делать своё дело.
а этому служат: познание, дисциплина мышления и искусство как путь к просветлению.
цель - она же назначение человека на земле, она же сущность человеческая. а если сказать, что цель - духовное, психическое и телесное здоровье по отношению к себе и другим, тогда будет просматриваться и вид деятельности. но каждый выбирает по себе.
трудное сегодня станет лёгким завтра.
возьмите цель в жизни и последовательно к ней идите. даже можно особо и не идти, а просто иметь как звезду сияющую в направлении пути. и жизнь будет разворачиваться в нужную сторону. удивительно, но каждый из нас создаёт индивидуальный свой мир. как бы множество миров переплетены в один.
но цель должна отвечать условию Общего Блага. иначе она не будет иметь поддержки в мирах высших.
метод. пример определения цели.
назовите любую цель жизни и запишите.
потом подумайте и назовите ещё более высокую цель.
потом подумайте три дня и запишите цель окончательно, но цель должна быть как можно далёкая и не ограниченная временем одной жизни. чтобы наиболее глобальной и важной и наиболее далёкой цели для вас не существовало.
потом напишите, что нужно, чтобы к цели приблизиться. это будет задача на перспективу.
потом напишите, что нужно, чтобы достичь этой задачи. это будет среднесрочная задача.
потом напишите, что нужно, чтобы подойти к среднесрочной задаче. это будет ближайшая задача. вот её и реализовывайте.
в процессе движения к цели, она может корректироваться.

и вы увидите, как цель "несбыточная" удивительным образом будет реализована.
в процессе реализации можно обдумывать и менять главную цель и задачи в соответствии с изменением условий.
душа, имеющая цель, обретает покой.
.карма важна, но ещё важнее избрание. (Агни)
.план есть мост, брошенный через множество лишних воплощений.
.движение к цели происходит малюсенькими шажками. вся жизнь квантуется на маленькие цели - установки на один день. подобно выходу водолаза из глубины: мгновенно сбросить с себя карму нельзя.
Идеальный вариант-навскидку-не думая!! !
Но... только для тренированных...
Kamila Kamilitta
Yagona Yo'ldosheva И Вам доброго вечера!...Не сомневаюсь, что вы не промахиваетесь... )))
с любовью.
Димка Ш*шк*н
нУжно правильно поставить Желание:)
Иван Казмалы
На выдохе.
Просто Dany
Прицел наводить мягко, не торопясь, со знанием дела, слиться с мишенью в единое целое, готово :)))
главное не убить, а то можно больно упасть.