Философия
в что будет когда мы умрем? меня часто посещает этот вопрос хочется узнать чужое мнение)
другая жизнь, которая будет точно соответствовать той, которую вы прожили на земле, но в отличие от настоящей изменения в ней присходят намного медленнее. Так что живите эту жизнь в добре и любви, и вам достанется такая-же в потустороннем мире.
Вспомни свою жизнь до рождения и прибавь свои грехи при этой жизни, там всё зачтется.
Многие люди ВЕРЯТ, что есть жизнь после смерти, так им легче жить.
Лучше, на мой взгляд, говорить так: Я НЕ МОГУ ЗНАТЬ есть ли жизнь после смерти.
Никто не может ЭТО знать, чтобы Это знать - надо воскресить покойника.
Всё что могут люди, говорящие, что есть жизнь после смерти - это верить или не верить своим словам, вот и всё.
На мой взгляд, лучше говорить Я НЕ ЗНАЮ. Тогда, всё встаёт на свои места.
Будет где и с кем?
Всё будет по-прежнему.
Только уже без нас.
Всё будет по-прежнему.
Только уже без нас.
Когда умрете Вы- остальные будут продолжать жить... и может быть помнить. Вас этот вопрос уже волновать не будет. А если умрут все - то никого это волновать не будет. Если Вы про загробную жизнь - то там и увидим, что будет.
отдыхать).. навсегда.. главно-где? в рай или в ад.. теперь вопрос изменился в мозг?))
"О каком бы состоянии бытия ни помнил человек, в момент смерти, того состояния он и достигнет в следующей жизни. " Бхагавад - Гита 8.5.
Никто не знает, что будет завтра. Живите, наслаждайтесь жизнью-она прекрасна!