Философия

Ваши соображения? Ассоциации...

Пожалуйста по существу! Разве "такая" она ..."любовь"? Надеюсь на понимание!
Владимир Чернов
Лучший ответ
Анастасия Харчева Посмотрела ваш ролик
Аж до слёз...
Спасибо!
любите - и любимы будете...
Никита Гайдук
Соображения.... да нет ни ассоциаций; ни соображений! просто сжалось сердце; из-за несдержанности одна жизнь поломана - другой нет вообще!
Анастасия Харчева
Жемчужинка!
спасибо за ответ!
Любовь как маленькая свеча, которую не сможет угасить бесконечная тьма.
Ассоциации? Нет никаких, только боль. Думаю, слава Богу, что у нас в семье никогда не было дорогих вещей, , зато дом был полон детьми, а сейчас - внуками! Каждый день просыпаюсь и ложусь спать с мыслью о том, какие мы счастливые - я, муж, дети, внуки! Потому что нам есть кого любить.
вы всё сказали а что можно ещё добавить даже не знаю, мы стали рабами денег и вещей, лично мой авто исцарапан соседскими детьми я же их не трогаю пару раз просил и то перестал, бесполезно
сопли ни чего с реальностью не имеющие, просто воспитание ребенка как и родителя отсутствуют на прочь
Вот нахрен прочитал? Настроение с утра испортил....
А.
Алексей .
Max Soveliev Кролик еще не закончился.
Aleksandr Trifonov Когда человека что-то задевает-значит он ЖИВОЙ человек! Радостно встречать таких!
Это просто черная чернуха....
Adel Talyspaeva
Да это по человечески, не замечать истинные ценности жизни и только после потери оных осознавать, когда уже поздно и не вернуть утраченное. И только тогда задуматься и понять что важно.
Если Вы СМОЖЕТЕ РЕАЛЬНО ПРОСТИТЬ и ПОЛЮБИТЬ папу ребенка и ПРИНЯТЬ САМОГО СЕБЯ ТАКИМ с ЛЮБОВЬЮ то.... ЗНАЧИТ Вы ПОНЯЛИ и ПРИНЯЛИ то что только что тут написали.... В противном случае для Вас слово ЛЮБОВЬ остается на сей день ПУСТЫМ ЗВУКОМ)
Анастасия Харчева Я не совсем поняла...
при чём здесь Я???
Что вы всё на меня перевели?
Был задан вопрос!
Ну так и отвечайте по существу!
А что для меня пустой звук,что нет-решать не вам!
Существеннее некуда.
Елена Сорокина
Бред.
ни один мужчина не будет калечить собственного сына из за какого то куска железа.
не бывает такого.
Любовь от много зависит, в том числе и от того в каких условиях был воспитан сам родитель.. . Маму мою ни разу не били, меня ни разу не били родители, я ни разу не ударила своего ребёнка, хотя "шкоды" делали много, что я, что он.. . И, уверена, что и мой сын не будет бить своих детей.
Дима Петров
Некуда
Олег Клишев
Как то все перешло на тему греха.... дело кажется не в этом... дело в ошибках которые мы постоянно совершаем.... не без этого... сочувствую тому отцу....
Это не любовь ...(
Илья Пазюн
Мне очень понравилось! Спасибо за напоминание!
Я не знаю как сказать какая должна быть любовь, её качества всегда для всех унивирсальны, но у всех она разная - не цельная.
Быть может действительно человечество очень ЭГОИСТИЧНО даже проевляя *любовь*.
Социальные и экономические акценты (условия) жизни, в большей степени подавляют в людях личностные культурные, духовные, нравственные аспекты (их проявления в повседневной жизни) - факт.
Этот случай показывает, что в обществе существует любовь к вещам, к материальным благам, что для человека важнее вещи, деньги, но не духовные ценности.
Солнце да не зайдет в гневе вашем.
Сначала надо воспитать свои чувства. , а потом семью создавать. Православие в этом плане дает хорошую подготовку, другой системы я не знаю.
Господь всех учит, но по разному.
Юлия Степанова
кошмар и жуть
Отец по вашей легенде, мог бы ещё троих сыновей подарить сынишке, да и сестричек. Ужо больно вам сантиментов слёзных посолоней захотелось. Ошибки других надо уважать! Это как минимум.
Наталья )))))
Бред какой-то. Афтора статьи в газенваген.
Вещи должны использоваться, а ЛЮДИ должны быть ЛЮБИМЫ!
отец долбо*б.. . бедный ребенок.. . у дебилов нет понимание слова "любовь"... так что данная история о придурке и его сыне пострадавшим от него.. . к чему вы эту историю написали?
Ужас!!!! Нет Слов!
Ulugbek Alimhanow
мне больше плакать хочется чем говорить.... =((((((
чем он его по руке то бил, что пальцы отвалились.... уж не мачете ли?
Mihail Manjos
Дети страдают и куда по меньшей причине, чем эта
Вам девушка в раздел про ужастики, или в вопросе бы предупредили. Стольким людям настроение испортили! Не все люди-сволочи, чтоб с ними так
Здесь описана история двух людей, одним из которых правят эмоции!
Это напоминает животных, когда лев в порыве гнева может убить львенка а может и защитить и спасти ему жизнь!
Им тоже правят в каком то смысле эмоции!
Животное, без наличия разума!
печаль... почему то вот когда влюбляешься сначала хорошо потом плохо.. а потом полосками (
то он тебе больно делает то ты ему и так живете
Это все говорит о заматериализованности нашего населения.... печально
" а ЛЮДИ должны быть ЛЮБИМЫ". Как это - любовь по долженствованию? Люди могут быть любимы или нет. Не существует такой обязанности - любить или быть любимым.
А что на счет папаши - раньше ребенка нужно было пороть, а то распустился совсем, сопляк!
И дурак что из-за такого пустяка самоубийством покончил.
В конце концов, дефектного ребенка можно сдать в приют и завести нового, без поломок. Только средств затраченный на предыдущего было бы жаль.
Вот поэтому, хорошая, регулярная и своевременная порка предотвращает убыток.
Анастасия Харчева Я спрашивала "БЫВАЕТ ЛИ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ?". А вовсе,не за те средства,которые кто то на кого то потратил... Я считаю ваш ответ -не только Не по СУЩЕСТВУ, А ЧУДОВИЩНО КОЩУНСТВЕННЫМ И БЕЗНРАВСТВЕННЫМ!!!
взяло прямо
мы ничего не замечаем когда нами дижет любовь и злоба
просто ужас.... нет слов....
меня аж на слезу пробило получается папа любил больше машину чем ребенка но вскоре он понел что сын его оч сильно любил и поэтому он и суицид сделал не выделжав своего поступка !!!поэтому близких надо любить сильней чем вещи !!!
искалечил своего ребёнка, да ещё и сиротой его оставил - называется : осознал !
Ужас
Наля *
очередной педовочный бред для собирания лайков вконтакте
Ужас какой... .
Никогда нельзя ставить вещи выше людей! Никогда!!!
Притча
Давно.. . Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей:
Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет.
Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.
Мимо проплыл роскошный корабль Богатства.
Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.
Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо.. . Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.
С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
«О, Любовь, - ответила Грусть, - мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве» .
Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.
Вдруг Любовь услышала голос:
«Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой» .
Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.
И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась.... ведь она даже не поблагодарила старца.
Любовь обратилась к Познанию:
«Познание, скажи мне, кто спас меня?» .
«Это было Время» , - ответило Познание.
«Время? » - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло? »
Познание ответило:
«Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь» .
да.. . сейчас поменялись ценности... .
важнее стали материальные.. .
печально=(
ужжжаас=((((
Katerina Katerina