Философия

Всю жизнь искал истину, сейчас перестал и стало труднее. Почему?

И,
Илюха ,,,
потому что, чем ближе истина, тем труднее путь к ней, на то она и истина
Наталья Курникова
Лучший ответ
так это тебя нужно спросить. если чисто по возрасту - то это у тебя кризис среднего возраста, по себе знаю!
К опросам, вдруг добавилась капель
Весенний журналист – перо поэта
Какая Ваша жизненная цель?
И как Вы, преуспели, лично, в этом?
Цель жизни? Разве знает кто ответ
У каждого своя, по пониманию…
Но открывать, что вовсе не секрет
Как получить «отлично» , по не знанию…
Кому продленье рода по любви
Кому карьерный рост для достижений
Различны цели, что ни говори
Но к основной, они всего ступени…
Поэтому, не ворошите тем
Не в голове и пусть над ней витают
Когда столкнёшься с множеством проблем
Вопрос отскочит, если возникает.
Бежишь искать ответ, остановись
Прислушайся, к доброму совету
Цель жизни, это просто сама жизнь
Которая, стремится к продолжению…. .
========== Алекс отдохнул немножко вперёд к заветной цели================
Сергей Дорошев
потому что поиск - это и есть жизнь. перестали искать-перестали жить.
Ничего не делать - тяжело, даже для опытного философа.
наверно, потому что понял, что универсальной истины нет, у каждого она своя..) ) искать нечего.. . разочаровался..
Сказывается отсутствие привычки плыть бессмысленно по течению, многие усиленно гребут в этом направлении и создавшееся отставание заметно тяготит.
А в движении против течения конкурентов не было видно.
M5
Max 59