Философия
Зачем кому то управлять миром?
нами уже управляют, просто мы не замечаем
вы наверно даже в первом приближении не понимаете как круто быть у Власти.
На мой взгляд люди тёмного правительства, которые уже несколько сот лет целенаправленно идут к полному контролю над всей Землёй, очень и очень умные.
Например, захватывая страны с помощью войн это достаточно кропотливое и грязное занятие. Но если открыть всемирную организацию ООН. . то протянув руку дружбы и взаимопомощи, можно захватить со всеми патрахами любую страну на Земном Шарике совсем без кровопролития, да они ещё и благодарны будут.
Теперь у них другая задача, они считают, что на земле расплодилось слишком много никчемных людей. По этой причине нужно сократить народонаселение, оставив миллиард. Теория Золотого миллиарда.
круто!
Марина Акулова (Жуланова)
Не понимаю зачем, ну будет миллиард, будут им все подчиняться, а дальше что?
Ну почему сразу деньги)) )
Что бы мир был во всем мире))
есть вещи сильнее денег это власть
Действительно, тем более, что это невозможно.
Ну прежде всего мы сами пытаемся организовать свою жизнь-для поиска и обретения ее смысла.
Вы правы в том, что человеческой логикой такое стремление не объяснить.
Но масонская идеология основана на "духовном мировоззрении".И свое видение миропорядка, как и судьбы мира, они претворяют в жизнь.
Катерина Игоревна
Идеология масонов вполне духовна, без кавычек...
Но есть дух Любви, а есть дух злой и убийственный, маскирующийся под дух добра и справедливости.
Именно дух позволяет действовать и добиваться своих целей и существам с хищными устремлениями.
Существа же лишённые силы духа становятся жертвами.
В первую очередь - жертвами обмана и самообмана. Не имея духа,они несамостоятельны в решениях и действиях,
они поддаются на уловки врага и верят всему, что он им скажет,
а враг говорит им добренькие слова, предлагая свою жестокую цену, и никогда не забывает упомянуть, что его цена - уже со скидкой 50%. Добренький и глупый не понимает, что полная цена полна крови.
потому что есть личностные единицы, а есть народ.
Это не КТО-ТО, а ЧТО-ТО и это ЧТО-ТО не осознаёт, что управляет. Но управление это неизбежно ибо таково Бытие.
Есть игроманы вертуальшики, а есть реальные игроки это таже игра только ставка жизнь.
Что бы не правили другие
Из за власти. Высшие правители ( они существуют) любят чувствовать себя богами.
Марина Акулова (Жуланова)
Ну и что это им дает, цели не вижу!
Цель? Ощутить свою невъе**нность, осознать, что о тебе напишут-таки в учебничке истории 3 строчечки