Философия
как вы думаете ?(внутри пояснения)
как относиться к жизни если она всегда поворачиваеться к тебе одним местом и не тем которым тебе хотелось бы... как быть если это место примелькалось настолько, что ты помнишь его лучше чем себя ...что сделать (хотя уже неочень охота) что б поменять...уже надоело каждый раз менять все и начинать с 0... вроде всё круто много знаю много умею ...а цель к которой стремился только дальше ...и все усилия на нет ( который раз) как быть и кем быть(и плохим был только враги появились ...или хорошим враги так же не исчезают...) ...а ряды друзей чем больше к чему-то стремишься тем меньше человек с тобой...и в итоге что???.И стоит ли стремиться к чему-то если в конечном итоге только отдаляешься??? Добавлено 1 час назадИ как быть если после всего в душе рождается мрак... И что делать если в мыслях один гнев...и алкоголь уже не выход... Добавлено 1 час назадили вам слабо решить такую ежедневную(моюй задачу)???
Ни одна боль не способна отвернуть человека от жизни. Жизнь такая, что легкой была бы не интереса.. тебе нужно разобраться в себе... Ты находишься там, где твои мысли.. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть... а друзья.. враги.. они будут всегда... будь сильным.. не прогебайся под жизнь. Устрой свою судьбу.. радуйся жизни и забудь о всех неудачах и проблемах.
..пока ты сам не поймешь, что ты должен собрать волю в кулак и быть самим собой.. ничего не получится.. либо.. тебе просто нужно время..
Надежда Говорова
да вот скок ся помню всё время держу это сраную волю в кулаке и вроде сильный, но как в мире пустовато стало...и просто краски не такие яркие ...да и к целям стремиться не охота...стремишся вот а жизнь и уходит на стремления и хочется чего-то... даже не знаю ...может просто заблудился в мыслях но несказать ...принимаю правильные решения и все так ...ноль движения... достало все ...и думать уже устал как быть...
Измените своё отношение к происходящему. Мир изменится для Вас.
Надежда Говорова
да ну ты это серьезно!...ну я тут и задал такой вопрос " Каа поменять" восприятие к жизни....
Вопрос достаточно сложный. Именно потому, что он только Ваш. Каждый сам находит свой ответ. Я, например, не знаю, каким местом ко мне жизнь поворачивалась. Знакомые считают меня неудачницей (их можно понять - как назвать удачливым человека, с двумя красными дипломами моющего туалеты?), но для меня понятие удача неактуально. У меня есть счастье, и этого достаточно. Я не делю людей на хороших и плохих, друзей у меня нет, но и враги куда-то исчезли. Общий язык нахожу со всеми. У меня лексикон достаточно обширный, и если кому-то мои слова непонятны, я просто данную тему закрываю и перехожу к тому, что понятно.
Раз у Вас в мыслях один гнев - надо его аннулировать. Простите тех, на кого гневаетесь, попросите прощения у них и простите себя.
==посмотри этот ролик внимательно.. это всемирно известная труппа-==
каково желание жить, не просто сидеть в инвалидной каляске, а творить красоту, танцевать, радоваться, творить искусство.. и очень замечательно получается\\не всякий здоровый такое может\\\\\
==ты молодой, красивый, полон сил, самое главное здоровый, всё у тебя получится, ==

Надежда Говорова
Она недавно вышла и смылы вдруг тоже сменились....
бла бла бла бла бла))) ХАхаахха) вы загнались))) )
лень писать много и нудных слов)) ) так что просто живите))) )
разве не пофиг что вы с этой попой проживёте?)) ) посути ваще без разнеци кто куда поворачивается)) )