Философия

о чем он думал?(внутри вопрос который вас не оставит равнодушным и вы скажите какой я ублюдок)

я взял ежика домой,маленького ежика,он пожил у меня один день и даже съел шоколадку,я ему убил таракана он и его схавал,ночью он шумел.потом один раз он перестал шуметь и я понял что он пропал потом посмотрел вниз с балкона и увидел его трупак...короч он упал случайно вниз...как думаете о чем он думал пока летел?
A T
он не думал, ему было очень сташно.
Несколько мгновений страха, мин\ута страза и потом конец. Он даже боли не почуствовал. Умер сразу. А теперь больно тебе. Если больно и ты мебя винишь - это хорошо. Значит не очерствела душа и ты пока Человек. Разумное существо, которое не хочет причинять другим боль.
У меня тоже жил дома ёжик - 1 год. Потоя я с семьёй ухехала на юг, а ёжика поручила соседу. Он его упустил на школьном дворе. Не думаю. что мой ёжик выжил. прошло уже 40 лет, а его помню.. . До сих пор. Его назвала Ежинка. Выкармливала из сосочки. Нашла еще слепого ежёнка.. . на даче. Слёзы ...слёзы.. . Твоего тоже жаль.
Дима Брюховецкий
Лучший ответ
да мне как то перпендикулярно.
*любочка *
Он думал ;- Лучше я умру, чем буду жить у такого дебила. ( ежики шоколад не едят).
Светлана Гулая
A T значит он динозавр который прогрыхз пакет,схавал пол шоколадки и насрал там
Мы в ответе за тех, кого приручили (Экзюпири).
Вас действительно интересует ответ на свой вопрос???
Владимир Тер-Акопьян Или ваш вопрос чисто риторический, а мол, типа приколитесь????
хоспаде, бедненький (((
жаль конечно (((
Tor Nado
Надо было к моей знакомой в Орловку везти, у неё собака ежиков ест. Ловит на спину переворачивает и ест. Ай да собака, ай да молодец.
A T ххх,могу подогнать за недорога,ежик =400баксов
с людьми ты тайной не делись своей
ведь ты не знаешь кто из них подлей
как сам ты поступаешь с божьей тварью
того же жди и от людей
"Бляяяяяяяяя"
Али Мустафаев
A T хахха,скорее всего
ну, явно не о том "как коротка жизнь" )