Философия
Как вы понимаете этот философский опус, который находится внутри вопроса? Там ...

запретный плод, всегда сладок)))
Человек имеет право -на свободу своего воображения.
Случается.
Вероятно автор опуса отточил свое мастерство просмотром порно.
и пришел к неоднозначному выводу относительно себя..
Автор опуса о себе рассказал. Озабоченный, но маскируется под скромника.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения,
а не для того, чтобы из Мужчин создавали Импотентов, Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Уголовников Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишениях свободы.
Импотентам не нужны Проститутки, у них не работает мужской член для секса с Женщиной и при этом ещё многие Мужчины даже не могут испытать оргазм,
вот до чего довели волновые облучения при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса из-за Нарушений Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта и из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете,
Импотентам не нужна Семейная Жизнь с Женой, как это положено по природе им даже не хватает денег на полное обеспечение себя, а уж тем более на обеспечение Женщины, если как таковая для секса Женщина не нужна,
а дружить можно за бесплатно.
Так что особо не обольщайтесь.
А Геи Гомосексуалисты в образе Женщин Блудниц Похотливых и Стерв и Проституток, видят в Женщинах Конкуренток и Соперниц, им надо, чтобы Геев Гомосексуалистов любили, как Женщин, поэтому сильная ревность и злоба, агрессия, может появиться у Геев Гомосексуалистов, если они почувствуют, что у них хотят отобрать Их Богатых Клиентов.
а дружить можно за бесплатно.
Так что особо не обольщайтесь.
камуфляж...
Ну отдыхать- то как- то надо)
Озабоченный?
Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали.