1. Учиться жить БЕЗ ОЖИДАНИЙ, руководствуясь принципом: "Жизнь - она покажет, куда нам МОЖНО идти и что нам МОЖНО делать".
Это - роль жизни: "предоставлять" и "показывать" ВОЗМОЖНОСТИ действий.
Мы идём куда-то и смотрим, что происходит.
Мы приходим в кафе и видим, что мест нет - значит, нам сюда не надо: Действительные намерения мира как бы "говорят" нам об этом.
Мы спотыкаемся на ровном месте - значит, сегодня не очень подходящий день для действий, требующих большого внимания: у нас, судя по происходящему, имеет место некая рассеянность, и поэтому лучше было бы заняться не очень ответственными делами, или просто отдохнуть и выспаться.
Можно сказать, что мы в процессе жизни идём по коридору, в котором много дверей - в большинстве своём закрытых. Иногда мы видим открытые двери, и через них можно увидеть или другие коридоры с дверями, или тупики. Иногда через одни открытые двери можно пройти в другие открытые двери, а затем в следующие. За некоторыми дверями слышна стрельба. От того, куда и в какие двери мы пойдём, зависит наше будущее. Так мы можем изменить свою жизнь исходя из своей жизненной ситуации, которая нам "открытыми дверями" как бы "предлагает" свои варианты жизненного пути - нашего жизненного пути, который зачастую весьма отличается от того, каким мы его себе представляли.
2. Учиться действовать ПРАВИЛЬНО, руководствуясь принципом: "увеличение доли правильных действий в жизни увеличивает степень правильности Вашей жизни".
Философия
Как выглядит Ваша "формула жизни"?
Никто меня не заставляет жить. Это мой осознанный выбор. А раз так, то плакаться - глупо...))))) .
- - -
Довольно расплывчато для формулы))... ничего, потом выкристаллизуется...)))
- - -
Довольно расплывчато для формулы))... ничего, потом выкристаллизуется...)))
шифр иисуса "ЯА".
==в идеале- идеально.... в жизни - жизненной==
Радоваться жизни .
Не входить глубоко в любую ситуацию
Позитив в суждениях
Относится к другим, как хочешь, чтобы относились к тебе.
Не входить глубоко в любую ситуацию
Позитив в суждениях
Относится к другим, как хочешь, чтобы относились к тебе.
"Живи так, будто каждый день твой последний! "
Наверное как то так просто как и у всех: W-(D+??n)*t=ML Где W-мир. D-это я со всеми своими качествами, знаниями, умениями, устремлениями ??n -сумма сумм переменных ( людей, событий явлений, знаний, вещей, ценностей) t-это естественно время иML- my life правда я ещё не совсем знаю что из этого получится. В конечном итоге все это все равно будет равняться смерти.
Пути Господни неисповедимы.
Любить себя, любить близких, любить жизнь
Жизнь нужно прожить так, чтобы наверху афигели и сказали: "А ну-ка повтори! "
Похожие вопросы
- Пользуясь голубиной почтой, как бы выглядело Ваше послание? (см. внутри)
- Как выглядит ваше Воображение? ? В пустыне загибается, … ИЛИ …?? ))) Ассоциации на Воображение??
- Ваша формула счастливой жизни
- Ваша формула успеха.. . поделитесь?
- Каждый переживает счастье по-своему. Каждый ищет счастья своего. А какова ваша формула счастья ???
- Какая Ваша формула любви,чтобы быть счастливым?
- Как выглядит ваша душа?
- Проживая каждый день....мы словно художники рисуем картину своей жизни....Как-бы выглядела ваша картина уже сейчас ???
- Как выглядит... Ваше счастье?
- Как должен выглядеть ваш персональный рай... или ад?