Философия
Интересно,а почему нет вопросов с пометкой"только для атеистов",но куча с метками"только для православных,атеистам нет"?

Потому что нам наверное не столь важно и не столь оскорбляюще мнение религиозных людей. Возможно это вызвано тем что большинство атеистов больше верят своей парадигме.
Как по мне так между нами и разницы то нет, и вообще стоит учитывать что большинство религиозных людей не верят в бога а лишь играют спектакль с самообманом (жаль конечно, пустая трата времени исполнение ритуалов без вложения души в сий процесс) .
В общем атеисты и верующие это люди, и никто из них не обладает правом судить других.
Я и сам наверное атеист так что прошу прощения что отписал. Просто в тему уже зашёл и решил уже отписать =)
Вера Тимофеева(Нестерова)
Ах точно заставка =) А то думаю что-то не сходится название с этим текстом)
Дискриминация.. . для всевышнего все равны ...)
Думаю это подсознательный призыв.. . Атеисты! все сюда...))
Анфиса Захаровна, Вы правда Оракул?
Zhenis Khan Kozubaev
естественно!!!
война фанатья!
видимо, люди что-то хотят уточнить, не пускаясь в безрезультатные споры. простите, только сейчас заметила, что агностиков не спрашивали
Zhenis Khan Kozubaev
вообще-то это вставка
А почему всюду только православные и христиане, других религий больше нет что-ли?
Агитация, агитация и как следствие злость и недовольство других.
Истинный верующий ни за что не станет кричать всюду что он верит, это лишь его вера и ничья больше.
Мне кажется какая разница -в какую религию верить, ведь бог есть един и он одинаков для всех! бог внутри каждого из нас! Если интересно то могу расказать больше! Так как мне после похорон дедушки он преснился! И мы с ним разговаривали будуче он мне сказал что я нахожусь во сне!