вчера на разделе религния какой то фанатик верующий уверял меня что и я стану верующей и обращусь к богу и попам если у меня что то случится в семье
Ау фанатик да у меня всегда что то случается в семье
-то умер мой отей
то вымерла почти вся семья бабушка дядья
то заболел здоровый мой ребенок
то умерла моя мать
то нищета
то мы с мужем попали в тюрьму невиновными и были судимы
-то сын попал в приют и заболел там от психоравмы пока мы были в тюрьме
и теперь вот тоже проблема есть серьезная- наш умный сын вырос и связался с недостойной низкой тупой бабой встречается с какой то епнутой девкой
Но все свои семейные проблемы мы привыкли решать и успешно РЕШАЕМ САМИ и не обращаться к выдуманному варварами богу и его сектантской сатанинской некрофильной церкви и ее попам преступникам в рясах
Философия
Почему верующие навязчиво тащат в свою веру атеистов?
Не уважают мнение собеседника.
Ну если все свои проблемы вы решаете успешно сами, то чего тут скулите, что вас некто навязчиво тащит в свою веру.
Кстати, православие ни кому не навязывается, тем более такой агитацией.
Рита, не знаю, куда тебя тащат православные, но жизнь-тот тебя буквально носом тычет: смири гордыню, оглянись, подумай: за что тебе всё это?
Маленькая ещё. Может, в следующей жизни дозреешь.
В библии был рассказ. Вкратце.
У пастуха потерялась овца. Когда он её нашёл, то он был рад ей больше, чем всему стаду.
А так мне абсолютно по барабану верите вы в бога или нет. Но сможете ответить на мои вопросы?
1. Откуда на земле появились машины, дома и прочая хренатень?
2. Откуда тогда появились люди и всё живое?
3. Почему эволюция пошла по сложному пути, сперва придумала сложнейший организм (человека), а уж потом человек создал более простейшие механизмы.
"Баба, не ври"
Из спектакля театра Станиславского и Немировича-Данченко
Вот просто сам рассуди, если ты знаешь и ты уверен в том что Бог есть, ты заешь на сколько прекрасно быть с Ним, и знаешь что всех кто отверг его погибнет?
Ты бы пытался привести тех людей кто погибнет к Богу? Думаю да, вот и вся мотивация
Да и не стоит тянуть навязчиво, стоит лишь напоминать и говорить об этом
некто вас не тянет лецемеры
секты не лецемы