Философия

У женщин уводящих чужих мужей ,есть надежда на счастье или всё кончается ...

Нина Шабалина
Чтоб увести, надо еще этой женщине ошейник купить, от нее так же может и другая увести. А лучше не сувать свои нос в чужие семьи, может остаться и без носа.
Jasper Whitlock Hale
Лучший ответ
Нина Шабалина Тем более ,что детки точно будут с носами!(
в треугольнике все стороны имеют равные шансы.... а там как получится...
Иначе б не уводили:))
Павел Жигиреев
Надежда есть всегда, но вот сбывается ли она, это уже вопрос.
Всё кончается в любом случае.
Рано или поздно.
А надежда есть всегда, как ни крути.
а у тебя?
Нина Шабалина Да в округе все чего то хоронят уведённых,и с детками остаются,да жильё с оставшимися от первого брака делят.
далеко не всегда это "увод" мужа
возможно его уже давно ничего не связывает в той женщиной, так что никакого предательства с его стороны нет
весь вопрос, совершает ли этот мужчина предательство и кто он после этого
ну и играет ли женщина эта или между ними настоящая близость
во втором случае можно быть совершенно счастливым человеком
Нина Шабалина Все законы коню под хвост-настоящая близость,а не про @хвост.))
...У женщин уводят чужих мужей.. . Вы правильно заметили чужих, а не родных. Это перекати-поле. "Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл и от тебя уйду... ".
Зайра Спаена
Вы уверены, что их уводят. Может это повод убежать от прежней жизни и надежда, что счастье все таки есть. Мужчина не лошадь. Ему тоже нужна ласка, любовь и бывают минуты слабости.
мужья как будто собаки какие то))) ) уводят их бедных.. все куда то ведууут..)))))))) )

Я не понимаю, какая разница какой статус если люди полюбили друг друга.
Любовь дает даже больше чем надежду!
она дает уверенность
Нина Шабалина Уверенность в коварстве соблазнительницы!Любовь прежде всего долг.