Философия

Почему так??см вн

Вот меня прям угнетает,что впереди в жизни ещё стока проблем будет,я даже не знаю каких ,без них не бывает. И вообще плохого в жизни больше чем хорошего. Ну реально же так,вот у тебя проблема допустим есть,надо её решать и вот ещё одна проблема прибавляется, надо придумать как её решить И вот это всё висит над тобой и не даёт тебе покоя Хорошие моменты ,их и так мало и они быстро уходят,счастье мимолётно,радости проходят быстро. А проблемы приходится долго решать ,и ещё порой невозможно радоваться когда какая нить проблема не решена
Проблемы надо решать по мере их создания
Шырын Жуматаева
Лучший ответ
Ты чё, голубой? Ну так ищи своих коллег.
Проблем нет, есть задачи, которые человек, как и любое другое живое существо, решает, чтобы БЫТЬ.
Помните, "быть или не быть"?
Есть задачи, решение которых увеличивает степень безопасности и выживания человека.
Есть задачи, решение которых уменьшает эту степень.
Человек сам создает себе второй вид задач и обычно больше времени и сил тратит на их решение.
Если бы человек решал только первый тип задач, то ему было бы жить легко и уверенно, потому как с каждой такой решенной задачей их становилось бы все меньше и меньше. Ведь настоящее РЕШЕНИЕ задачи — это такой способ действий, в результате которых проблема перестает существовать и больше никогда не возникает.
внутренние противоречия нагнетают напряжение.. .
возможно это уже невроз.
Лично я так почти всю жизнь живу (((((((((
потому что "жизнь замечательная штука! как ни крути"...
наиди позитив в любой ситуации.. .
т. к. по любому произошло бы.. . так почему переживать?...
Aranzhirovka Na Zakaz
ахахах я честно посмеялась) ты такой пессимист) ноешь и ноешь
есть проблема - решай. Не нравится? Встречный автомобиль со скоростью 250км. час тебе поможет)
надо представлять, что ты плывешь по реке.. спокойной такой...) мне помогает

Ну а жизнь... это жизнь! преврати её в книгу которую ты пишешь.... чем дальше ...тем интереснее!

не угнетай себя, не думай вообще о этих делах... проблемах.. мелочи жизни.. все плохое тоже пройдет.

ты сама диктуешь правила игры! все в твоих руках и мыслях

говорят же мысль материальна.. это не шутка, это реальность! будешь думать о дерьме которое происходит в нашем мире, оно обязятельно прилипнет именно к тебе!
A B