Философия

Китайцы придумали интереснейшее... внутри...

Китайцы поистине умный народ. Придумали они как канализационные коричневые реки превтатить в прибыльное сырье. Фекалии - это белки, жиры, углеводы и витамины, амиак и др.. Именно эти составляющие они и научились вырабатывать из человеческих испражнений, казалось бы непригодных уже никуда, кроме как в удобрение. Ну что сказать, сильнейшая нация, мы еще по-настоящему не узнали на что они способны... Гениальное просто, но только гений может увидеть эту простоту! Не так ли, товарищи вы мои, хорошие ? Какие мысли у вас родились при чтении этой новости, а может для кого-то не новости ?
Поистине умный) Очень интересна мне эта нация и их культура. КСТАТИ, у друга на базе отдыха на ЮБугасе за Одессой - все закольцовано, биоочистка - все идет на полив цветников и травки, обсолютно чистенькая водичка и без всяких.... самая цветущая база)))))
Андрей Антонов
Лучший ответ
Александр Антощук Свежие темы надо рассказывать людям, надо делиться )
Это не новости, Славочка - об этом уже не раз писали и не раз еще напишут. Ну нет у них другого сырья))) ) Расплодились они не по-детски)))
Александр Антощук Да, и теперь мозги включаются, заметная тенденция. )
а в Киеве уже "перещеголяли" китайцев - придумали делать из покойников компост (замораживая тела жидким азотом и после этого легко разбивая их ударом ультразвука (или чего-то подобного) в порошок.. .

Этих горе-изобретателей тоже похвалите?
Алибек
Китайцы завоёвывают весь мир... тихонько и очень утвердительно!!!)
Л.
Лу .
в дерьме явно что-то есть - миллионы мух не могут ошибаться )))
Не надо превозносить китайцев. Мао Цзе Дун создал кучу легенд, в которые у нас, в бывшем Союзе верят. Даже ВКСтену, почти что заново построил. А то что у них изыском кухни почитается человеческий выкидыш, не говорю о мозге живой обезьяны, то, я не знаю народа в Евразии, который способен на такую мерзость.
Доширакались.
Так Гейтс уже мясо надумал из этого добра делать---
Человек может всё.Даже не питаться земной пищей.
И будут видны последствия. Фикалий не будет.
Олеся ***** Это точно, причём настолько. что и человека не будет. :)
Они ещё и жаб с лягушками едят! Я как узнал, так сразу от командировки в Китай отказался...
Саша Таран
А что? Космонавты же уже попробовали воду из урины, теперь очередь за фекалиями. Мало ли что, кушать нечего станет
Валера Валера
скоро консервы из покойников начнут делать. всё в расход. пожил? -отдай тело.
Татьяна Грек
Даже витамины? ! Интересно куда они их добавляют???
Жалко китайцев-то. Видно совсем плохо с едой, уже дерьмо жрать начали.
Или они, как всегда, свои дерьмовые продукты другим собрались экспортировать?
Сергей Я
Ммм.... Они знают толк в этом))))) Продвинутые)))
ответ прост.... у них очень хорошая разведка! думаю, Вы понимаете о чём я! ? )