Философия

Если бы вы знали,что у этой любви нет будущего,вы бы все равно окунулись в нее с головой?

ДА!! ! а вдруг появится будущее???
Igor Orlov
Лучший ответ
Нет. Я слишком прозаична.
Юлия Телегина
Светлана Хомутова Позвольте Вам не поверить!
Думаю, что да. Пусть будущего нет, но пережитые восхитительные чувства (в самом широком смысле) безусловно обогатят мою жизнь и мою душу. И в старости будет, что вспомнить. Только расстаться для этого надо по-человечески.
Если сделал и это оказалось ошибкой - обидно? Да! А если не сделал и это тоже ошибка - то обидно вдвойне и всю оставшуюся жизнь корить себя что не сделал? Нет! Лучше сделать и ошибиться, чем наоборот!
Женя Булочкин
К счастью, и для поэтов и для прозаиков - будущего не знает никто!
Пока человек остаётся человеком земли, он всегда будет любить по-человечески, то есть, с ошибками и на горячности.
Денис Г
да, потому что я не могу управлять любовью, обычно она управляет мной.... мне очень трудно разлюбить человека, которого по-настоящему полюбила!!! !
Другое дело неокрепшая влюбленность!!!!
Грядёт Царство ЛЮБВИ Божьей. А с "этой любовью" - не ясно. Голова не тыква, ей бросаться не стоит.
Да!
Я и окунулся. Три года мучений, переживаний.. . А ведь понимал, что бесполезно. А сейчас понимаю, - хорошо, что будущего не получилось.. . Зато воспоминаний на всю оставшуюся жизнь.
Неа! Зачем силы тратить ?
Если это любовь, то как правило, она не спрашивает -хочешь ты или не хочешь, будет или не будет.... Она просто есть....
Не раздумывая, главно предохраняться! А то вдруг будущее возьмет и появится?!
да наслаждайся жизнью пока она тебе дана
Конечно я так и зделал только сейчас очень хреноватенько но если пропусскать любовь даже без ответную, зачем жить?
Да! Ведь, никогда не знаешь, что из этого получится! А может быть это судьба!?
у вожделения нет будущего
"Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется жизнь! "
****** Елена