Философия
Я морально слабый человек. Что делать?
Я не могу сдерживать слезы и всегда рассказываю о своих переживаниях, всегда всем верю, а люди этим только пользуются. Я слишком искренняя, это мне очень мешает в жизни. Никогда не думала что люди такие жестокие все, особенно те, которые сначала кажутся замечательными и добрыми. Я всегда поддаюсь нахлынувшим чувствам, сразу душу на распашку, очередной раз убеждаюсь, что так нельзя. Люди редко общаются со мной на равных, я очень часто слышу от них оскорбления разного рода, я бы могла им много чего ответить, я много о них знаю, хотя они об этом даже не подозревают, но всегда молчу. Всегда всех прощаю, что бы мне не сделали, все это знают и пользуются этим. Я чувствую себя самым слабым звеном в этом мире. Что мне делать?? Помогите!!!!
в таких ситуациях я всегда говорю себе что "я сильная" и "язык мой враг мой"
моральная сила она вообще-то от рождения.. не знаю.. как ее можно выработать.. это по-моему, невозможно..
Сплюнь 3 раза через левое плечё и спокойно живи (по возможности) Ранимость и чувствительность если сдвинешь (это от рождения), что заменит неизвестно
Вы хороший человек и если Вы себя переделаете, то это будете не Вы. Удачи.
P.S. Очень Вас понимаю т. к.... да ладно.
Не печальтесь, можно морально укрепиться. Получите Самореализацию в Сахаджа йоге, медитируйте и через некоторое время увидите результат
1. Приспособиться
или
2. Погибнуть
или
2. Погибнуть
Слабость женщины это и есть её сила
лучше повторяйте по сорок раз в час:
- Я морально слабая девушка, меня из за этого не уважают и я кажусь в глазах других идиоткой!
и так при каждом повторении в вас будет просыпаться жажда измениться, и в лучшую сторону! Только осозновайте то что вы будете проговаривать! иначе не получиться!
Я только что смотрел твои фотки и мне кажется, что ты пишешь здесь не правду. Тогда возникает вопрос - зачем? ..
Теска как же, тебя понимаю, прям в каждом слове себя вижу!!!
Пойми одну вещь, в жизни самое важное как ты держишь удар, совсем не важно как ты бьешь, быть все могут, а вот держать удар каждый не может!
я вот не прощаю, но и не отвечаю, я слабая и они все это знают, так что я тебя понимаю