Философия

сильный человек бьют слабого слабый бьют более слабого тот в свою очередь бьют того кто еще слабее

если бы все были сильными то мы бы действовали примерно так у кого ракета тот стреляет в того у кого нет ракеты но есть танки и нет обороны тот в свою очередь будет стрелять в того у кого нет ни ракеты ни танков и нет обороны но есть винтовки и он будет ...короче вопрос эта жажда превосходства когда нибудь закончится. хотя тогда будет очень скучно но мне все таки интересует твое мнение
Али Нурым
я никого не бью. может у вас окружение такое. люди ездят, люди смотрят, люди восстанавливают, люди ходят на концерты. пишут музыку. просто ходят в гости и общаются. смените общество, может в художники вам пойти. аватар красивый.
Оксана Попова
Лучший ответ
эта жажда закольцовывается иначе давно вымерли бы. сильный бьет слабого, тот еще более слабого, а тот еще более слабого, а этот последний дружит с первым, и если что стучит ему. это еще называют юстицией, крышеванием и тд.
Анна Обухова
обычный мужской взгляд на мир)) ) и никогда не кончится
В мире животных неизменно работает этот закон: на сильного не нападают. Всякое мяуканье про "добро" и "зло" для того и надо, чтобы было удобней жить подленькими порядками современных пигмеев духа. Каждый истинный воин уже с юных лет понимал, что делает честь только битва с тем, кто сильнее. Такие воины рождались редко в древности, очень редко в средневековье, почти не встречались в старину, а теперь их нет совсем.
Igor Sizov
Ыыы!
Владимир P
Скажу только одно убей самого сильного и станешь самым сильным, я слыбых не бью
Ольга ****
эта жажда искусственно культивируется. когда у человека есть всё необходимое его не тянет на агрессию, а большинству людей нужно не так уж много, тем более, что сейчас это стоит почти ничего, поскольку почти всё производят роботы, включая основную часть интеллектуальной работы.
Выживает сильнейший, и те только телом но и разумом и духом, закон природы