Он учитель слабого. А как ещё научить его, если не показать силу- и пусть он учится отстаивать себя.) )
Пусть даже сила грубая, но она даст импульс слабой душе....
Философия
Почему сильный унижает и бьет слабого??
чтобы почувствовать себя сильным, только так человек уважает себя в собственных глазах (для мужчин )
Не сильный.
БОЛЕЕ сильный физически.
Чтобы самоутвердиться.
Действительно сильному человеку - это без надобности.
БОЛЕЕ сильный физически.
Чтобы самоутвердиться.
Боится быть слабым ...
А почему кошка ест мышку?
...'...быдлота и мы ходим разными дорогами [сказал Ἀχιλλεύς]...шагом... ходом... ты неповеришь Ἕκτωρ[Хэкторозс... ] так будет тысячелетия... '... этот тип маленький по тем временам 182 см. -около технично-авторски экипрованный в Зиму Дожде Грязи был Monsrum in pudendum...здоровенный Хэкторос недоумивал Как так? ..и понять незнал что он всеголишь наконечник тонко настроенного механизма... пульсирующего в затылке нечто... гипертрафировонной пневмонии... оставляла после себя Пыль и Артериальнуюкровь ...систематики... в жизни так тактичный и малословный... .
G.G.
Сильный НЕ унижает и НЕ бьет слабого, на то он и сильный.
А те, кто бьют - прикрываясь властью, КАЖУТСЯ сильными....
Значит он не сильный. Вероятнее всего срабатывает комплекс неполноценности.
потому что слабый развит умственно и хитрит против сильного =)))) за что и "получает по наглой рыжей морде"
Могут поменяться но тогда слабый будет сильным. )))
Сильный умного некогда не унижи, боится. Я слаб, но сильные ищут моей дружбы, потому что я умный.
а откуда вывод, что это сильный? Жестокий и грубый деспот - это сильный? )))
Уважаемая *SPACE* уверена что Вы так не думаете )))....
сильный никогда не бьет, он ищет компромисс
бьет самодур жаждущий власти
Потому что слабый разрешает это делать.
потому что он СЛАБЫЙ!
Лучше быть чем казаться...
у него комплексы!! ! от того что он не сильный!
Потому что это закон природы, а с природой не поспориш. При этом настоящий сильный человек должен обладать ни только физической но и умственной силой, поэтому если того не потребует ситуация настоящий сильный не будет бить слабого.
Весь смысл в словах и представлньях, сильный --власть, слабый-- её отсутствие... Если завтра слабый будет "Сильным"....будет наоборот слабый ест сильного.... Каждый может быть сильным или слабым в опрд. ситуации ...ну а в природе все по другому.... В итоге сильным согласился бы быть каждый, а слабым никто.... Хотя все мы из одного теста..
ПИШИТЕ БЕЗ ОШИБОК!!!