Философия

Почему сильный унижает и бьет слабого??

Он учитель слабого. А как ещё научить его, если не показать силу- и пусть он учится отстаивать себя.) )
Пусть даже сила грубая, но она даст импульс слабой душе....
Валентин Ирисов
Валентин Ирисов
88 912
Лучший ответ
чтобы почувствовать себя сильным, только так человек уважает себя в собственных глазах (для мужчин )
Елена Романова
Елена Романова
97 721
Не сильный.
БОЛЕЕ сильный физически.
Чтобы самоутвердиться.
Действительно сильному человеку - это без надобности.
Боится быть слабым ...
Тулеген Дон
Тулеген Дон
94 509
А почему кошка ест мышку?
МБ
Мария Билык
73 693
...'...быдлота и мы ходим разными дорогами [сказал Ἀχιλλεύς]...шагом... ходом... ты неповеришь Ἕκτωρ[Хэкторозс... ] так будет тысячелетия... '... этот тип маленький по тем временам 182 см. -около технично-авторски экипрованный в Зиму Дожде Грязи был Monsrum in pudendum...здоровенный Хэкторос недоумивал Как так? ..и понять незнал что он всеголишь наконечник тонко настроенного механизма... пульсирующего в затылке нечто... гипертрафировонной пневмонии... оставляла после себя Пыль и Артериальнуюкровь ...систематики... в жизни так тактичный и малословный... .

G.G.
Лейла Булатова
Лейла Булатова
47 791
Сильный НЕ унижает и НЕ бьет слабого, на то он и сильный.
А те, кто бьют - прикрываясь властью, КАЖУТСЯ сильными....
Значит он не сильный. Вероятнее всего срабатывает комплекс неполноценности.
потому что слабый развит умственно и хитрит против сильного =)))) за что и "получает по наглой рыжей морде"
Zakiya Хауля
Zakiya Хауля
15 973
Могут поменяться но тогда слабый будет сильным. )))
Сильный умного некогда не унижи, боится. Я слаб, но сильные ищут моей дружбы, потому что я умный.
а откуда вывод, что это сильный? Жестокий и грубый деспот - это сильный? )))
Уважаемая *SPACE* уверена что Вы так не думаете )))....
сильный никогда не бьет, он ищет компромисс
бьет самодур жаждущий власти
Евгения Evgeniya
Евгения Evgeniya
4 587
Потому что слабый разрешает это делать.
Otabek Ismonov
Otabek Ismonov
3 246
потому что он СЛАБЫЙ!
Tolkun Artikov
Tolkun Artikov
2 634
Лучше быть чем казаться...
у него комплексы!! ! от того что он не сильный!
Потому что это закон природы, а с природой не поспориш. При этом настоящий сильный человек должен обладать ни только физической но и умственной силой, поэтому если того не потребует ситуация настоящий сильный не будет бить слабого.
Весь смысл в словах и представлньях, сильный --власть, слабый-- её отсутствие... Если завтра слабый будет "Сильным"....будет наоборот слабый ест сильного.... Каждый может быть сильным или слабым в опрд. ситуации ...ну а в природе все по другому.... В итоге сильным согласился бы быть каждый, а слабым никто.... Хотя все мы из одного теста..
ПИШИТЕ БЕЗ ОШИБОК!!!