Философия

Что для вас лучше-если вы сильный и вас считают слабым,либо вы слаб но вас считают сильным?

027 Зф
Первый вариант - однозначно! Во-первых, так безопасней. Во-вторых, истина всё равно "выплывет", а разочарование - это неприятно. В-третьих, нет необходимости напрягаться, чтобы "держать планку на уровне сильного". Но есть одно "но": как не прикидывайся, сильного человека всё равно видно...!
Владимир Третьяков
Лучший ответ
если честно то мне все равно просто не правильная оценка создает лишние проблемы
027 Зф а если целью стоят лишние,а желания нет ни к чему,так же как и стремления?
В любом случае как бы там ни было - пусть враги всегда заблуждаются!
А друзья никому не рассказывают.
Я предпочитаю наблюдать со стороны.
лучше не обращать внимание кто что считает.
Сергей Лазарев
Если меня считают слабым в то время как я сильный, мне все равно придется силу постоянно тратить на отражение атак тех кто решил что я слаб. А если я слаб, но меня считают сильным, то плюсы на лицо
027 Зф Я считаю иначе.Если человек силен и считают его слабым,то ему будет уже все равно потому как для него огромной роли играть это не будет.а слабый даже будучи в сильной оболочке будет слабым всегда и создавать себе проблемы.Спасибо за вашу точку зрения)
Для меня лучше ПЕРВОЕ, но только до поры до времени (чтобы подготовиться к битве, подточить ножи как у Коэльо в "Воине света")
Андрей Грачёв
Для меня абсолютно не имеет значения мнение окружающих обо мне. Я просто поступаю, как велит мне сердце! И мои поступки никому, не принесли вреда, они же от сердца!
Akmal Rahmatov
027 Зф Что делать если поступки от сердца приносят вред?
Сила женщины - в ее слабости..
Сергей Тугаев Не дошло? Видно надо было более подробно..
сильного, никогда не будут считать слабым. Сильный человек силён всегда и во всём.
В зависимости от того с кем ты общаешься - если с женщинами - пусть считат сильной, а если с мужчинами, то лучше выглядеть слабой.
Beksultan Erkulov