Философия
Почему я такой глупый и слабый,как стать сильным и умным?
первый шаг уже сделан
Чтобы стать умным и сильным, нужно просто убить всех кто сильнее и умнее тебя.
Гениальный финансист -скорее всего глупой скотовод.. Попробуй быть умным в чем-то одном и от людей обязательно придет признание твоим успехам..
Знания умудряют человека, и делают его сильным. Но не любые знания, а знание истины.
Это просто вопрос времени. Есть хорошая статья Ленского "Чем больше бед, тем лучше".
задав такой вопрос ты зкрыл себе дорогу в мир сильных и умных.
Ты напоминаешь мне меня: ) Сам задавался подобным вопросом. Я думаю, чтобы стать умным, нужно просто жить и не останавливаться на достигнутом. Если ты подумаешь, что ты достиг вершины, что стал совешенным - это ошибка и прямой путь к деградации.
Атеизм - будущее Человечества, ты позор атеизма, если так считаешь.
Всем дается то, что им надо. Слабость и глупость - это не такие плохие свойства, просто посмотри на себя с другой стороны: Лучше быть слабым и не обижать никого, лучше быть глупым - и ни кого не дурить и обводить вокруг пальца и т. д.
Сила есть ума не надо.. .
А ум есть и сила есть...
Относительно кого вы себя мереете? ! начните познавать себя...
читай книжки, займись спортом, больше общайся с людьми, меньше сиди в интернете и все будет окей ;)
Ум, психику надо тоже поддерживать как и физическое тело, иначе деградация. Как стать? Развиваться. Прочитать хорошую книгу на эту тему, проверить полученные знания на практике. Если работает, то продолжайте развиваться согласно полученным знаниям.
первый шаг уже сделан.