Философия

Я морально убит что мне делать?

Я ничего не хочу, вообще ничего ведь мы же все умрем, некоторые скажут ну иди прыгай все равно смысла жизни нет, ну прыгну ну умру и что смысла все равно не будет, скажут попытайся познать себя, а как? сидеть годами и медетировать?, cкажут смысл в том что бы узнать неизведанное понять что находиться за гранью космоса, а как? Как я бл*ть 16 летний подросток это сделаю, конечно наши ученые могли бы сами изучать космос но нет все думают о красных айфонах и гироскутерах и сексе с деньгами, нахер что то изучать если и так норм, люди тупые дегенераты придумали *банные деньги и убивают друг друга за них. Есть еще д*билы скажут верь в бога так вот идите на*уй и больше ничего вам не напишу. Кто то будет выебыватся и скажет:" каждый должен найти свой смысл жизни сам" НЕТ ты тупой уебок который не знает что написать. Еще дебилы скажут найти бессмертие наш смысл тоже придумали нак*й так оригинально, еще тупее люди напишут не надо ничего искать просто живи это напишут люди у которых жизни не удалась и они решили портить ее всем своими тупыми ответами...
ты так думаешь?
Ирина Комлева
Лучший ответ
Лень- рождает только -лень.
Изменить свою мораль и возродиться
остается лишь мучиться .
Смерти не существует.
Проблема в том что это тебя морально убивает. Отрицательная реакция вызывающая отрицательное состояние, соответственно в этом отрицательном состоянии ты не видишь перспектив, отсутствие мотивации, сил нету.
Просто поплачь...
Выскажи вселенной один на один все, что о ней думаешь.
Проясниться...
если мой ответ не окажется вам полезным прошу просто скрыть его без каких либо оскорблений
это конечно банально но нужно найти себе цель я сама 2 года назад была в подобной ситуации (2 раза пыталась покончить с собой) сидела у родителей на шее не выходила из дома нискем не общалась как тут не заскучаешь, а когда в голове пусто и не о чем думать в голову лезут мысли не самого веселого характера как ни странно единственный выход - проблемы
те проблемы которые нужно решать например с трудоустройством и жильем тем более если ты в незнакомом городе где у тебя нет ни товарищей ни родственников и ты уже начинаешь шевелится бегать по совещаниям искать где приютится голова заполнена мыслями поважней всяких смыслов жизни и причин мучений а там уже и хочется не дошираки, а нормальную еду есть, и не вместе с чужими людьми ютится а в своей квартирке для этого начинаешь больше работать да и подрабатывать находишь ту деятельность которой тебе приятнее заниматься начинаешь уделять ей больше времени а там уже жизнь подскажет
ну а мораль сей басни такова нужно забыть прошлое и начать жизнь с чистого листа в буквальном смысле слова
Я, тебя поддерживаю если честно я так УСТАЛ от всего, нет умирать не хочу, просто иногда пытаешься кому-то помочь решаешь проблемы, я когда гуляю я улыбаюсь все думают у него все хорошо он весёлый, но никто не понимает когда я один мне очень ПЛОХО, никто не может меня поддержать и понять что я тоже ЧЕЛОВЕК, я поскорее хочу лето, почему подростки курят пьют, потомучто только когда, я выпью и покурю я забываю о бо всех проблемах меня ничего не тревожит!!!! Я влюбился зачем почиму мне и так плохо ещё и за какой-то.... я должен страдать, я не просто так на неё выражаюсь она сделала ЕМУ ПРИЯТНО, она выглядит паинькой, так что девкам не верьте никогда, просто другу своему даже не по пьяне почему имеенноооо она ответьте пожалуйста!!!! Почему люди такие злые, почему все решают деньги?!?! В этой жизни главное это деньги они решают все просто все! Почему именно так? Любви нет это просто химия она со временем пройдёт, почему тогда так плохо? Когда это все закончится. Любви достойны только родители какие бы они не были. Запомните никогда никому не доверяйте, ты всегда по жизни 1.