Любовь спасает мир от разрушений -
Запомни это каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной..
Философия
Что ВЫ считаете РОМАНТИЧЕСКИМ поступком? Какие ИДЕИ претворили в ЖИЗНЬ ?
Девушкам всегда приятно, когда им дарят цветы. Но если вы преподнесете ей розы необычным способом, то восторг будет еще сильнее. Для этого романтического поступка вам понадобится штук 10 шаров наполненных гелием (количество воздушных шариков зависит от тяжести цветов и высоты балкона вашей избранницы) , длинная веревка, роза и красивое поздравления в стихах на открытки. Свяжите шары вместе и привяжите к ним розу с открыткой. После этого достаточно привязать веревку (можно использовать обычную нитку, главное, что бы она была длинной) и запустить шары перед балконом своей девушке. Будьте внимательны, что бы шары не зацепились за деревья. С помощью регулирования длины нити поднимите шары так, что бы они оказались напротив балкона вашей любимой и попросите ей выйти на балкон. Мы думаем, что ваша девушка оценит ваш поступок и её радости не будет придела.
романтические поступки
для тебя
Я душу дьволу продам,
с неба звезды убиру.
задом на перед
весь мир я обойду,
Сиянье света подарю,
Космос для тебя
в коробку положу,
Что бы ты была
счастливою всегда,
И радостью сияла,
пример другим бы подавала.
***********
Когда молодой человек писал мне стихи, я считала это очень романтичным!! В стихотворениях раскрывается душа! !
А вот в детстве для меня самым романтичным показался поступок знакомого пацана из двора, который вскарабкался по дереву на крышу 4-х этажного дома, чтобы достать мне теннисный мячик оттуда.
Возможно, это есть романтика)) Когда неожиданно и просто так. Праздник создается от души и в любой момент, а не по календарю, когда надо.. .
А, вообще, я думаю у каждого свое представление о романтике) )
Одна моя подруга когда-то работала в мобильном салоне, клиенты в основном были мужчины, многие хотели познакомиться, просили позвонить (она номер свой не давала).. . один парень был очень настойчивый (но, она постоянно "теряла " его номер и вежливо извинялась). Так, вот один раз пришел друг этого парня с плакатом, где был написан огромными цифрами номер телефона, а на обратной стороне -признания в любви) ) У неё этот плакат до сих пор сохранился) )
Если через тридцать с лишним лет брака муж дарит жене скромный букетик полевых цветов, значит, романтика в отношениях ещё осталась. Ведь, собирая их, он представляет, как его ПОЛОВИНКА, взяв в руки букетик ромашек или купальниц, будет плакать от счастья.
романтические поступки
для тебя
Я душу дьволу продам,
с неба звезды убиру.
задом на перед
весь мир я обойду,
Сиянье света подарю,
Космос для тебя
в коробку положу,
Что бы ты была
счастливою всегда,
И радостью сияла,
пример другим бы подавала.
***********
подняться на сцену дискотеки и перед многочисленной толпой, с разрешения Ди Джея, поздравить с Рождением Сына свою жену
такой восторг был, так кричали мне (что я почувствовал себя на мгновение звездой дискотеки)))))))))))) )
вот примерно ТАК и было
Вечерочка доброго тебе)))
вот примерно ТАК и было
Вечерочка доброго тебе)))
Скажу за себя. В день отъезда из турбазы встал пораньше, пошёл в гречишное поле, насобирал васильков и подарил их супруге. А её любимые цветы - это полевые и розы. Была очень рада и съедаема завистливыми взглядами соседок.